Цифровое Железо

Объявление

загрузить
Текст 1
Текст 2
Текст 3
Текст 4
Текст 5
Текст 6
здесь текста много
Что-то 1.1 Что-то 2.1 Что-то 3.1
Что-то 1.2 Что-то 2.2 Что-то 3.2
Что-то 1.3 Что-то 2.3 Что-то 3.3

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Windows 8

Сообщений 21 страница 30 из 41

21

НеПлохая написал(а):

Лёш, там специальная программа по аттестации сотрудников

Да, со специализированными программами сложнее. Но сайт изготовитель проги теоретически должен быть, а на нем возможно новая версия программы заточенная под 7.

0

22

просто программку давали на работе, уже с других компов, изготовителя даж не знаю http://forumupload.ru/uploads/000e/80/64/4812-3.gif а вот на ХР нет проблем, дополнили каким-то патчем или как-то так))и все работает http://forumupload.ru/uploads/000e/80/64/4813-5.gif

0

23

НеПлохая написал(а):

просто программку давали на работе, уже с других компов, изготовителя даж не знаю

А, название программы? По названию можно сайт поискать. Примеры таких программ: DND Viq Test 2.0.0, VeralTest 1.0, AVELife TestGold Agent 3.0, AVELife TestGold Studio 3.0.

0

24

kolobdur написал(а):

Все не соберусь с силами поставить 8 - ленивый стал http://forumupload.ru/uploads/000e/80/64/4813-5.gif  http://smayly.net.ru/gallery/kolobok/pi … /blush.gif

Ждёмс! Хочу сначала у тебя увидеть! Кстати Авторан той восьмёрки опции XP выдаёт! Скрин размещу чуть позже.

0

25

Windows 8 получит функцию загрузки с флешки
http://news.ferra.ru/hard/2011/04/18/110301/
Новостная служба Ferra, news@ferra.ru

Любопытные подробности о будущей операционной системе Windows 8 открываются при изучении утекшей в сеть сборки  Milestone 1, скриншоты которой мы не так давно публиковали. По сведениям сайта WinRumors, новейшая программная платформа Microsoft, релиз которой ожидается в следующем году, должна получить некую платформу push уведомлений, во многом схожую с аналогичной системой в iOS и позволяющую посылать сигналы-оповещения с удаленного сервера.

      http://news.ferra.ru/images/287/287395.jpg

Данная система уведомлений и прочие элементы, вероятно, станут частью интерфейса Windows 8, в большей степени ориентированного на планшетные компьютеры. Кроме того, Windows 8 получит новую функцию Portable Workspace, которая позволит производить полноценную установку операционной системы с внешнего накопителя емкостью 16 ГБ и выше, в том числе и с обычной флешки.

Данная опция, схожая с функциональностью многих Linux дистрибутивов, даст пользователям возможность загружать рабочую копию ОС для диагностики неисправного компьютера, или же просто переносить свои персональные настройки с системы на систему. Отметим и обнаруженное в Windows 8 новое приложение для веб-камеры, позволяющее производить фото и видеосъемку.

Источник: WinRumors

0

26

В Сети появился ранний релиз Windows 8
http://www.lenta.ru/news/2011/04/26/release/

       http://img.lenta.ru/news/2011/04/26/release/picture.jpg
       Приветствие в Windows 8

В Сети появился ранний релиз операционной системы Windows 8. Вторая тестовая версия следующего поколения ОС Microsoft доступна на FTP-сервере сообщества BetaArchive, пишет Computerworld.

Как сообщается в записи в BetaArchive, пользователи могут загрузить сборку 6.2.7955.0, которая, согласно неофициальной статистике, стала первой в третьем цикле ранних релизов Windows 8 (milestone 3).

Этот релиз включает так называемый "ленточный" интерфейс Ribbon, а также работающую систему папок, которая не была доступна в первом тестовом релизе Windows 8, появившемся в Сети в начале апреля.

В настоящий момент Windows 8 находится в стадии разработки, а информация о дате выхода и основных особенностях следующей версии ОС Microsoft не комментируется. В марте профильные техноблоги со ссылкой на анонимные источники уточняли, что ранние версии Windows 8 были направлены для ознакомления производителям компьютеров.

Вскоре после этого в Сети появилась информация о некоторых особенностях Windows 8, в частности, опубликованы скриншоты интерфейса, а также информация об интеграции в ОС магазина приложений Windows App Store.

Официальная программа бета-тестирования "восьмерки" пока не стартовала. Ожидается, что она появится в 2012 году.

0

27

Новые сведения о Windows 8 подтверждают магазин приложений и “облачные” настройки
http://news.ferra.ru/hard/2011/05/04/110796/
Новостная служба Ferra, -

Стали известны новые подробности по поводу будущей операционной системы Windows 8, разрабатываемой в настоящее время в недрах Microsoft. В частности, сведения, опубликованные итальянским ресурсом Windows 8 Italia, подтверждают подготовку к запуску магазина приложений Windows App Store, тесно связанного с упомянутой программной платформой.

      http://news.ferra.ru/images/288/288948.jpg

К примеру, стал известен логотип, который вы можете видеть на прилагаемом изображении, а также некоторые данные на программном уровне – скажем, возможность загружать пробную версию приложения и впоследствии “разблокировать” ее до полной версии вместо повторной загрузки.  Кроме того, к программам в Windows App Store будут прилагаться скриншоты и списки системных требований, а также рейтинги и обзоры.

Помимо прочего, эксперты обнаружили в предварительной сборке Windows 8 новые “облачные” опции, которые позволяют легко переносить параметры пользователя и другие персональные настройки с одного компьютера на другой, а также синхронизировать приложения из Windows App Store между ПК. Добавим, что найдены также свидетельства поддержки 3D дисплеев и стандарта Wi-Fi Direct, позволяющего Wi-Fi устройствам взаимодействовать друг с другом без маршрутизаторов и хот-спотов.

Источник: Engadget

0

28

8 это круто)

0

29

Планшетной Windows 8 отказали в режиме совместимости
http://www.lenta.ru/news/2011/05/18/win_tablet/

      http://img.lenta.ru/news/2011/05/18/win_tablet/picture.jpg
      Штаб-квартира Intel в Санта-Кларе, фотография пользователя Coolcaesar с сайта wikipedia.org

Версия Windows 8 для планшетов не будет поддерживать программы, написанные под Windows 7 и более старые версии ОС. Об этом рассказала старший вице-президент Intel Рене Джеймс (Renée James) на встрече инвесторов компании, которая прошла 18 мая в Санта-Кларе. Слова Джеймс передает сайт Channel Register.

Microsoft, заявила Джеймс, выпустит версии Windows 8 для компьютеров на базе архитектуры x86 и для мобильных устройств на базе архитектуры ARM. Режим совместимости с Windows 7 будет реализован только в "компьютерных" версиях операционки.

Джеймс также уточнила, что версий Windows 8 для архитектуры ARM будет четыре. Каждая будет адаптирована под конкретный чип. Ожидается, что планшеты на базе Windows будут использовать ARM-чипы производства Nvidia, Qualcomm и Texas Instruments.

О планах выпустить версию Windows для архитектуры ARM Microsoft рассказала в январе 2011 года на выставке CES в Лас-Вегасе.

Скриншоты Windows 8 появились в Сети в начале апреля. Из них следует, что операционка получит "ленточный" интерфейс, уже применявшийся в программах пакета Microsoft Office, и собственный магазин приложений.

0

30

Балмер назначил выход Windows 8 на 2012 год
http://www.lenta.ru/news/2011/05/24/win8/

      http://img.lenta.ru/news/2011/05/24/win8/picture.jpg
      Стив Балмер, фото ©AFP

Операционная система Windows 8 выйдет в 2012 году. Об этом заявил глава Microsoft Стив Балмер, выступая на конференции разработчиков в Токио 23 мая.

Балмер охарактеризовал Windows 8 как "следующее поколение Windows-систем", а также уточнил, что ОС будет работать как на компьютерах, так и на планшетах. Текст речи Балмера доступен на сайте Microsoft.

Это первое заявление Microsoft, в котором раскрываются сроки выхода и название новой операционной системы. Однако представители корпорации после конференции от слов Балмера открестились, отмечает ZDNet. "Официального объявления о названии или сроках выхода следующей версии Windows пока сделано не было", - говорится в распространенном постфактум комментарии Microsoft.

Новая операционная система станет преемницей Windows 7, которая поступила на рынок в октябре 2009 года. Балмер упомянул, что в 2011 году Microsoft рассчитывает продать более 350 миллионов копий Windows 7.

О Windows 8 стало известно после того, как в Сети в июне 2010 года распространились слайды из внутренней презентации Microsoft. В них сообщалось, что новая ОС выйдет в 2012 году. В январе 2011 года Microsoft на выставке CES в Лас-Вегасе рассказала о планах выпустить версию Windows для мобильных ARM-чипов. В апреле 2011 года были опубликованы скриншоты интерфейса Windows 8.

0



Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz