Цифровое Железо

Объявление

загрузить
Текст 1
Текст 2
Текст 3
Текст 4
Текст 5
Текст 6
здесь текста много
Что-то 1.1 Что-то 2.1 Что-то 3.1
Что-то 1.2 Что-то 2.2 Что-то 3.2
Что-то 1.3 Что-то 2.3 Что-то 3.3

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Цифровое Железо » Персональные компьютеры » Компьютер или ноутбук?


Компьютер или ноутбук?

Сообщений 21 страница 30 из 58

Опрос

Что лучше?
компьютер

87% - 7
ноутбук

12% - 1
Голосов: 8

21

kolobdur написал(а):

Видимо неудачный попался по надежности

НеПлохая написал(а):

вот, вот..стационарники тоже ломаются

На самом деле если ту и правда кто то разбирается в этом, то должны знать что комп  более возможно починить чем ноут, ноут чаще всего ломается безвозвратно или его починка больших денег стоит- чем дороже ноут тем дороже починка..Мне уже это всё объяснили и не раз знающие люди- и я с этим полностью, согласна комп надёжней...

0

22

у меня был бук, который работал лет 7 точно...неубиваемый, что я ток не делала...

0

23

НеПлохая написал(а):

у меня был бук, который работал лет 7 точно...неубиваемый, что я ток не делала...

Ну я ж не за все говорю- сейчас у нас вообще много не качественно техники и вот если бук такой попадётся, я уже поняла намучишься, денег вбухаешь, а он всё ровно помрёт..А комп мой уже тоже не молодой, кучу раз чинили и ничего пыхтит.. я просто на личном опыте говорю- что мне хуже и лучше...

0

24

с ноутом классно так..вот приехала уставшая...ножки на диванчик))) ноут на коленочки и ляпота)

0

25

Одно другому не мешает...эти два устройства не конкурируют,а дополняют друг друга.Но если так сложилось,что деньги есть только на что-то одно,то надо смотреть,что важнее-мощь или мобильность.

0

26

Factiosus написал(а):

что важнее-мощь или мобильность.

мощь для игр, а для полезных дел, типа по работе, все-таки бук удобнее http://forumupload.ru/uploads/000e/80/64/4813-5.gif

0

27

НеПлохая написал(а):

типа по работе, все-таки бук удобнее

Да уж, на работу стационарник тащить как-то проблематично, разве что работа на дому. :D

0

28

Всем здравия желаю!
Однозначно стационарный ПК для дома лучше. А на работе должны быть рабочие ноутбуки и т.п. http://forumupload.ru/uploads/000e/80/64/4812-2.gif

0

29

конечно ноутбук

0

30

Я тоже считаю, что ноутбук для меня гораздо предпочтительнее. Так удобно сейчас не сидеть, а лежать и продолжать просматривать где что накопилось и кому надо ответить...

0


Вы здесь » Цифровое Железо » Персональные компьютеры » Компьютер или ноутбук?


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz