Цифровое Железо

Объявление

загрузить
Текст 1
Текст 2
Текст 3
Текст 4
Текст 5
Текст 6
здесь текста много
Что-то 1.1 Что-то 2.1 Что-то 3.1
Что-то 1.2 Что-то 2.2 Что-то 3.2
Что-то 1.3 Что-то 2.3 Что-то 3.3

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Цифровое Железо » Флудилка » Игра. Одно из двух.


Игра. Одно из двух.

Сообщений 391 страница 400 из 405

391

Честно говоря, предпочитаю не смотреть, а сама быть за рулем, поэтому остановлюсь на ралли.)

Узнавать новости по телевидению или из Интернета?

0

392

Mariany написал(а):

Честно говоря, предпочитаю не смотреть, а сама быть за рулем, поэтому остановлюсь на ралли.)

Интересный ответ! Ещё 2-4 года назад я бы выбрал драг, но на нынешний день наши предпочтения совпадают. Честно говоря сам бы предпочёл сам быть за рулём и хорошо владеть автомобилем (что и предполагает ралли), но пока не имею экономической возможности к сожалению.

Mariany написал(а):

Узнавать новости по телевидению или из Интернета?

из Интернета, т.к. быстрее, удобнее и как мне кажется правдивее.
Ой! А вопрос забыл! А например: ЖК телевизор или плазменный?

Отредактировано tot_oleg (2011-07-18 22:57:52)

0

393

плазма, а потому что она у меня стоит и если честно не знаю, что лучше http://forumupload.ru/uploads/000e/80/64/4812-3.gif

радио или диск?

0

394

Радио. Особенно в дороге. Музыка, информация... :)

Сладкое или острое?

0

395

НеПлохая написал(а):

плазма, а потому что она у меня стоит и если честно не знаю, что лучше

Главное достоинство плазмы - высококачественное изображение, а главный минус - большая по нынешним временам потребляемая мощность (~500-1000 W). Изображение же на ЖК телеке несколько хуже по качеству, но зато он на порядок экономнее (~50W+-). Так что выбирать - дело субъективное! Я бы выбрал ЖК телек если бы допустим дарили бы.

Mariany написал(а):

Сладкое или острое?

Люблю и то и то. Но пожалуй острое, потому что без сладкого могу обходиться пожалуй долго, а острое (разное) часто актуально.
Звук из какого источника больше нравится (естественно при прочих равных) колонок или наушников?

0

396

tot_oleg написал(а):

Звук из какого источника больше нравится (естественно при прочих равных) колонок или наушников?

Колонки. Не очень люблю быть в наушниках. Лишнее на голове и теряешь связь с внешним миром, не слышишь что происходит вокруг тебя. :)

Театр или кинотеатр?

0

397

Театр круче-чувствуешь эмоции актёров,ближе переживаешь игровые события,в отличие от мелькающих картинок в кинотеатре.Хотя сам не хочу ни в одно из этих заведений.

AMD/ATI или NVIDIA?

0

398

NVIDIA  - название посовременнее  http://forumupload.ru/uploads/000e/80/64/4813-4.gif

Ириски или леденцы?  http://forumupload.ru/uploads/000e/80/64/4979-3.gif

0

399

ОдинокаяЛуна написал(а):

Ириски или леденцы?

Ириски однозначно привлекательнее.
Комедия или ужастик?

0

400

Ужастик, но если не ночь)))
вечеринка или романтик на двоих?

0


Вы здесь » Цифровое Железо » Флудилка » Игра. Одно из двух.


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz