Цифровое Железо

Объявление

загрузить
Текст 1
Текст 2
Текст 3
Текст 4
Текст 5
Текст 6
здесь текста много
Что-то 1.1 Что-то 2.1 Что-то 3.1
Что-то 1.2 Что-то 2.2 Что-то 3.2
Что-то 1.3 Что-то 2.3 Что-то 3.3

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Цифровое Железо » Тесты и опросы » Просто шутливый тест


Просто шутливый тест

Сообщений 1 страница 10 из 11

1

Просто шутливый тест

Ни на что особо не тестирует, но результат его прохождения, мы надеемся, заставит Вас улыбнуться.

Сюды клац:  http://www.kolobok.us/smiles/standart/derisive.gif

0

2

Результат ;)

Здравствуйте дорогой психиатр. Меня зовут kolobdur.

Знаете, у меня возникла странная сексуальная проблема и я хочу поведать вам о ней. Итак слушайте. Однажды в 12 часов, я вышел из дому и пошел гулять. Из темных переулков задувал сильный ветер и вдруг я увидел ее, ее звали Антонина и она была просто великолепна! Блин воскликнул я и потерял конечности. Очнулся я на большой кровати, на ногах моих были туфли. На письменном столе горела свеча, а за окном догорал Дом, подожженн проклятыми Шоферами и мое сердце сейчас Разобьется.

Далее все происходило быстро - она вышла из ванной, медленно снимая с себя Шубу и обнажила свою превосходную грудь. Ах ты мой маленький Чебурашка - сказала она и подошла ближе. Мне стало Будун. В последний момент я успел взглянуть в ее глаза цвета Лыж и опять отбросил конечности. Тишина. Вдруг сквозь сон слышу: бросишь мне 36 палок, а?

Я не знал, что мне и говорить, а только и сказал: Приветик!. Далее она начала целовать мне живот и спускалась все ниже и ниже... О нет! Она дошла до этого... В ее руке сверкнул Утюг, зачем? Может это новое направление Анархизмa, однако времени для рассуждений было мало. Я вскочил с кровати и увидел фотографию: она голая с голым мужиком. А мужик то этот Ричард Гир. И к тому же он ее Дед. ВО извращенка, я это сразу понял. Итак я вскочил на подоконник. КАКОЙ УЖАС!!! Я стоял на карнизе 5-го этажа. Я закрыл глаза и прыгнул!

С уважением к товарищу психиатру, kolobdur

0

3

Другие тесты | Заново

Просто шутливый тест

Ни на что особо не тестирует, но результат его прохождения, мы надеемся, заставит Вас улыбнуться.

Категории:
Прикольные тесты
iq тесты
Психологические тесты

    Результат ;)

Здравствуйте дорогой психиатр. Меня зовут Виктор.

Знаете, у меня возникла странная сексуальная проблема и я хочу поведать вам о ней. Итак слушайте. Однажды в 12 часов ночи часов, я вышел из дому и пошел гулять. Из темных переулков задувал сильный ветер и вдруг я увидел ее, ее звали Оля и она была просто великолепна! Фак воскликнул я и потерял Яйца. Очнулся я на большой кровати, на ногах моих были Кроссовки. На письменном столе горела свеча, а за окном догорал Хибара., подожженн проклятыми Токарь.ами и мое сердце сейчас Треснет..
Далее все происходило быстро - она вышла из ванной, медленно снимая с себя Валенки. и обнажила свою превосходную грудь. Ах ты мой маленький Винни-Пух - сказала она и подошла ближе. Мне стало Не знаю.. В последний момент я успел взглянуть в ее глаза цвета Ещё с десяток компьютеров. и опять отбросил Яйца. Тишина. Вдруг сквозь сон слышу: бросишь мне 24 палки, а?
Я не знал, что мне и говорить, а только и сказал: Пошли Вы со своими тестами.. Далее она начала целовать мне живот и спускалась все ниже и ниже... О нет! Она дошла до этого... В ее руке сверкнул Вилы., зачем? Может это новое направление онанизмa, однако времени для рассуждений было мало. Я вскочил с кровати и увидел фотографию: она голая с голым мужиком. А мужик то этот Арнольд Шварценеггер. И к тому же он ее Отец.. ВО извращенка, я это сразу понял. Итак я вскочил на подоконник. КАКОЙ УЖАС!!! Я стоял на карнизе 8-го этажа. Я закрыл глаза и прыгнул!

С уважением к товарищу психиатру, Виктор

%-)  :rofl:

0

4

Здравствуйте дорогой психиатр. Меня зовут Алёна.

Знаете, у меня возникла странная сексуальная проблема и я хочу поведать вам о ней. Итак слушайте. Однажды в час ночи часов, я вышла из дому и пошла гулять. Из темных переулков задувал сильный ветер и вдруг я увидела его, его звали Марио и он был просто ужасен! мля воскликнула я и потеряла руки. Очнулась я на большой кровати, на ногах моих были туфли. На письменном столе горела свеча, а за окном догорал магазин, подожженн проклятыми менеджер ами и мое сердце сейчас разобьется.
Далее все происходило быстро - он вышел из ванной, медленно снимая с себя пуховик и обнажил свою волосатую грудь. Ах ты моя маленькая Русалочка - сказал он и подошел ближе. Мне стало плохо. В последний момент я успела взглянуть в его глаза цвета картины и опять отбросила руки. Тишина. Вдруг сквозь сон слышу: бросить тебе 27 палок, а?
Я не знала, что мне и говорить, а только и сказала: жесть. Далее он начал целовать мне живот и спускался все ниже и ниже... О нет! Он дошел до этого... В его руке сверкнул фен, зачем? Может это новое направление патриотизм a, однако времени для рассуждений было мало. Я вскочила с кровати и увидела фотографию: он голый с голым мужиком. А мужик то этот Том Круз. И к тому же он его папа. ВО извращенец, я это сразу поняла. Итак я вскочила на подоконник. КАКОЙ УЖАС!!! Я стояла на карнизе 8го этажа. Я закрыла глаза и прыгнула!

С уважением к товарищу психиатру, Алёна

0

5

НеПлохая написал(а):

обнажил свою волосатую грудь

:rofl:

0

6

Здравствуйте дорогой психиатр. Меня зовут Луна.

Знаете, у меня возникла странная сексуальная проблема и я хочу поведать вам о ней. Итак слушайте. Однажды в 1 час ночи часов, я вышла из дому и пошла гулять. Из темных переулков задувал сильный ветер и вдруг я увидела его, его звали Чикотило и он был просто ужасен! Бля... воскликнула я и потеряла крыши машин. Очнулась я на большой кровати, на ногах моих были ботиночки. На письменном столе горела свеча, а за окном догорала Эйфелева башня, подожженная проклятыми бухгалтерами и мое сердце сейчас разлетится на осколки.
Далее все происходило быстро - он вышел из ванной, медленно снимая с себя Перчатки и обнажил свою волосатую грудь. Ах ты моя маленькая Белоснежка - сказал он и подошел ближе. Мне стало Куёво. В последний момент я успела взглянуть в его глаза цвета порядка и опять отбросила крыши машин. Тишина. Вдруг сквозь сон слышу: бросить тебе 30 палок, а?
Я не знала, что мне и говорить, а только и сказала: Люблю. Далее он начал целовать мне живот и спускался все ниже и ниже... О нет! Он дошел до этого... В его руке сверкнула Сковородка, зачем? Может это новое направление дебилизмa, однако времени для рассуждений было мало. Я вскочила с кровати и увидела фотографию: он голый с голым мужиком. А мужик то этот Антонио Бандерос. И к тому же он его Дед. ВО извращенец, я это сразу поняла. Итак я вскочила на подоконник. КАКОЙ УЖАС!!! Я стояла на карнизе 10го этажа. Я закрыла глаза и прыгнула!

С уважением к товарищу психиатру, Луна
:cool:  :crazyfun:  :crazy:  :D

0

7

ОдинокаяЛуна написал(а):

обнажил свою волосатую грудь

Что Вас всех по волосастым мужским грудям потянуло!  :stupor:
:rofl:

0

8

ОдинокаяЛуна написал(а):

Далее все происходило быстро - он вышел из ванной, медленно снимая с себя Перчатки и обнажил свою волосатую грудь.

ОдинокаяЛуна написал(а):

В последний момент я успела взглянуть в его глаза цвета порядка и опять отбросила крыши машин.

:crazyfun:  :D  :rofl:

0

9

А у меня самая рвань:

VICTORIUS написал(а):

она вышла из ванной, медленно снимая с себя Валенки

VICTORIUS написал(а):

в ее глаза цвета Ещё с десяток компьютеров. и опять отбросил Яйца

VICTORIUS написал(а):

В ее руке сверкнул Вилы., зачем? Может это новое направление онанизмa

:crazyfun:  :D  :rofl:
http://www.kolobok.us/smiles/madhouse/girl_crazy.gif

0

10

Даааа))) смешно до ужаса))))  :D  :crazyfun:  :D  :crazyfun:  :D  :crazyfun:

0


Вы здесь » Цифровое Железо » Тесты и опросы » Просто шутливый тест


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz