Цифровое Железо

Объявление

загрузить
Текст 1
Текст 2
Текст 3
Текст 4
Текст 5
Текст 6
здесь текста много
Что-то 1.1 Что-то 2.1 Что-то 3.1
Что-то 1.2 Что-то 2.2 Что-то 3.2
Что-то 1.3 Что-то 2.3 Что-то 3.3

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Цифровое Железо » Альтернативное ПО » Полезное ПО


Полезное ПО

Сообщений 111 страница 118 из 118

111

STOIK Smart Resizer 3
http://www.stoik.com/upload/iblock/4d8/4d8688c223a3c81edd2a90e71b072348.png
STOIK Smart Resizer 3  — это очень простая в эксплуатации программа, которая была разработана для пользователей, род деятельности которых тесно связан с обработкой графических изображений. С помощью предложенного вам программного обеспечения вы легко увеличить любую картинку, или фотографию в тысячи раз без потери качества. Те кто сталкивались с такой проблемой делают выбор в пользу STOIK Smart Resizer 3 Rus. В разработке этого программного продукта были использованы самые современные алгоритмы и технологии. Их количество достигает восьми штук, среди которых есть интеллектуально-продвинутый, который используется для обработки фотографий, содержащие пейзажные мотивы. Эта утилита STOIK Smart Resizer 3 Rus поддерживает работу с большинством форматов, среди которых есть самые известные: JPEG, PNG, BMP, TIFF, GIF. Для того, чтоб не сохранять имеющийся результат, вы можете применить функцию предварительного просмотра, и только после того, когда результат вас устроит – сохранить.

Возможности STOIK Smart Resizer:

• Увеличение изображений до 1000% без потери визуальной четкости
• 10 алгоритмов для увеличения изображений на выбор
• Поддержка JPEG, PNG, BMP, TIFF, GIF форматов
• Обработка группы файлов в пакетном режиме
• Увеличение в процентном или пиксельном соотношении
• Масштабирование фотографий с помощью новейшего алгоритма "смарт интерполяции"
• Масштабирование фотографий с помощью "бикубической" или "билинейной интерполяции"
• Увеличение размера и подготовка к печати фотографий сделанных с мобильного телефона
• Создание высококачественных и высокодетализированных фотоминиатюр
• Автоматический предпросмотр результата в окне программы
• Встроенный браузер графических файлов

Скачать STOIK Smart Resizer 3

0

112

AppRemover

       http://www.appremover.com/about/appremover_screenshot.png

AppRemover - не требующая установки на компьютер утилита, которая позволяет пользователям корректно удалять антивирусные программы и персональные брандмауэры. В программе предусмотрено два режима работы: удаление поддерживаемых антивирусов и завершение прерванной процедуры деинсталляции. При запуске AppRemover предлагает выбрать один из режимов работы, сканирует локальные диски на наличие установленных приложений и позволяет пользователю отметить продукты, подлежащие удалению. Разработчиком заявлена поддержка таких популярных антивирусных продуктов, как Kaspersky, AVG, Avira, ESET, McAfee, F-secure, Panda, Symantec, Trend Micro и др.

Поддерживаемые приложения: http://www.appremover.com/supported-applications

Программа бесплатная.

Скачать AppRemover

0

113

Auslogics Duplicate File Finder

http://www.auslogics.com/ru/software/duplicate-file-finder/images/duplicate-file-finder-box.gif

Эта бесплатная утилита поможет найти и удалить
ненужные дубликаты файлов на Вашем компьютере
и очистить до 50% пространства на диске.

Поиск и удаление дубликатов файлов

Файлы-дубликаты могут накапливаться вследствие повседневного использования компьютера. Вы можете загружать сотни музыкальных и видео файлов, различных документов и приложений, обмениваться ими с друзьями, не замечая, как абсолютно одинаковые файлы накапливаются на Вашем компьютере.
В результате, значительная часть свободного места на диске расходуется бесполезно. С помощью Auslogics Duplicate File Finder Вы сможете быстро найти и удалить ненужные дубликаты файлов и, тем самым, очистить до 50% дополнительного пространства на жестком диске!

Упорядочение медиа файлов

Среди ненужных дубликатов чаще всего встречаются картинки, музыкальные и видео файлы. Если Вы собрали несколько сотен или даже тысяч mp3-файлов, Вам будет довольно тяжело отобрать среди них одинаковые дорожки вручную.
Auslogics Duplicate File Finder поможет упорядочить Вашу медиа-коллекцию и освободить место на диске, которое так необходимо для новых файлов.

Поиск дубликатов на основе содержимого файлов

Благодаря поисковой системе "MD5", Вы сможете находить идентичные файлы даже с разными атрибутами (имя файла, дата его создания/изменения, размер файла). Это может пригодиться при поиске, например, одинаковых mp3 файлов с разными названиями файлов.

Скриншоты|Закрываем

Стартовая страница
Перед началом сканирования выберите диски, которые Вы желаете проверить. Вы можете также ограничить поиск определенным типом файлов.

http://www.auslogics.com/ru/software/duplicate-file-finder/images/overview/overview.png
Удаление дубликатов
По окончании сканирования, программа выводит список найденных дубликатов. Вы можете выбрать, какие из них необходимо удалить.

http://www.auslogics.com/ru/software/duplicate-file-finder/images/overview/deleting_duplicates.png

Скачать Auslogics Duplicate File Finder

0

114

http://www.freemake.com/images/freemake-logo.png
Freemake Video Converter

Конвертируйте видео бесплатно в AVI, MP4, WMV, MKV, SWF, 3GP, DVD, MPEG, MP3, iPod, iPhone, PSP, Android, копируйте и записывайте DVD и Blu-ray диски, конвертируйте видео с 50+ сайтов, а также загружайте видео, фото, музыку на YouTube.

http://www.freemake.com/images/screenshot/p/fvc/freemake-video-converter-screenshot.png

Благодаря технологиям CUDA и DXVA скорость конвертации значительно увеличивается, а нагрузка на центральный процессор снижается. Программа автоматически определяет, какие технологии лучше использовать на каждом отдельном компьютере для достижения максимальной скорости конвертации.

Автоматическая загрузка на YouTube
Загружайте готовые видеоролики (AVI, WMV, MP4, 3GP), цифровые изображения (JPG, BMP, GIF) в формате слайдшоу и MP3 на YouTube через интерфейс программы. Длинные видео будут автоматически разделены на фрагменты по 15 минут и объединены в один плейлист.

http://www.freemake.com/images/screenshot/p/fvc/freemake-video-converter-edit-screenshot.png

Создавайте слайдшоу и музыкальные визуализации с помощью нашего бесплатного видео конвертера. Вы можете без труда добавлять и удалять снимки из слайдшоу и изменять их порядок, а также включить панорамный эффект и добавить фоновую музыку.

Вы можете удалять нежелательные сцены из видео, поворачивать изображение, соединять несколько фрагментов в один фильм, a также задать размер итогового файла и избежать появления черных полос после конвертации.

Скачать Freemake Video Converter

0

115

http://www.xmedia-recode.de/media/xmedia_recode.gif

http://www.xmedia-recode.de/media/image2.jpg

Программа для конвертирования аудио- и видео-файлов различных форматов. Имеет простой интерфейс, в котором в понятной форме представлены все функции программы. Программа имеет большое количество заданных профилей, а опытному пользователю доступны все настройки кодеров. Поддерживаемые форматы: 3GP, 3GPP, 3GPP2, AAC, AC3, AMR, ASF, AVI, AVISynth, DVD, FLAC, FLV,H.261, H.263, H.264, M4A, M1V, M2V, M4V, Matroska(MKV), MMF, MPEG-1, MPEG-2, MPEG-4, TS, TRP, MP2, MP3, MP4, MP4V, MOV,QT, OGG, PSP, (S)VCD, SWF, VOB, WAV, WebM, WMA и WMV.

http://www.xmedia-recode.de/media/image1.jpg

Программа бесплатная. Имеется русский язык.

Скачать XMedia Recode

0

116

Spybot - Search & Destroy

Spybot - Search & Destroy -программа которая может обнаруживать и удалять с Вашего компьютера различного рода шпионское т.е следящее за вами программное обеспечение. Шпионское ПО (Spyware) - относительно новый вид угрозы, который еще недостаточно широко обрабатывается стандартными антивирусами. Шпионское ПО молча отслеживает ваше поведение за компьютером, чтобы создать ваш "маркетинговый профиль", который так же молча передается сборщикам информации, продающим ваши данные рекламным организациям. Если Вы видите в Вашем браузере новые панели инструментов, которые Вы явно не устанавливали, если браузер постоянно "падает" или стартовая страница неожиданно изменилась, то вполне вероятно, что в Вашем компьютере завелся "шпион". Но даже если нет ничего необычного, то "шпионы" все равно могут быть - чем дальше, тем больше появляется такого ПО. Spybot-S&D бесплатен, поэтому ничего страшного не произойдет, если Вы проверите свой компьютер. :)

Чтобы увидеть список угроз, которые может обнаружить и удалить Spybot-S&D, щелкните по ссылке Поддержка в панели навигации в левой части страницы, а затем по ссылке Опасности. Если Вы хотите быстро узнать, как работает Spybot-S&D, прочтите, пожалуйста, учебник. Если Вы опасаетесь несовместимости с уже используемыми Вами программами, то мы утверждаем: бояться нечего. Однако, мы создали обзор совместимости, где перечислены некоторые программы, о совместимости с которыми нас ранее спрашивали.

Spybot-S&D может так же удалять "следы присутствия" (usage tracks), что может быть полезно, когда Вы пользуетесь компьютером совместно с кем-то ("персональный компьютер коллективного использования") и не хотите, чтобы другие пользователи знали, чем там занимались Вы. Для профессиональных пользователей есть возможность исправлять некоторые неполадки в реестре и создавать расширенные отчеты. Список возможностей можно увидеть здесь.

Программа бесплатная, имеет русскую локализацию.

Начальная страница сайта Spybot - Search & Destroy

Скачать Spybot - Search & Destroy

Доступные языки

0

117

OCCT Perestroika 4.0.0

Программа для проведения синтетических тестов на стабильность работы компьютера. OCCT Perestroika позволяет проводить парное тестирование: процессор - память и отдельную проверку стабильной работы центрального процессора и оперативной памяти. Результаты проверки выводятся в виде информативных графиков. Программа поддерживает работу с современными многоядерными процессорами и совместима с последними версиями Windows. В ходе тестов утилита выводит рабочие параметры компонентов системы, используя сторонние программы мониторинга (SpeedFan и Everest Ultimate).

Тип лицензии: FreeWare

Оф.сайты: http://www.ocbase.com/

Не рекомендую использовать ее в качестве тестовой - явно сырой продукт + к этому, проект похоже продан...

0

118

DMDE - DM Disk Editor and Data Recovery Software

Основные возможности:

- в бесплатной версии доступны все функции дискового редактора, управления разделами и восстановления файлов, за исключением возможности группового восстановления файлов и директорий;

- полная версия позволяет восстанавливать группы файлов и директории с сохранением структуры каталогов;

- версия с графическим интерфейсом (GUI) для Windows 9x/ME/2K/XP/Vista/7, консольные версии для DOS, Windows, Linux;

- файловые системы FAT12/16, FAT32, NTFS/NTFS5 (просмотр директорий, файлов, восстановление данных);

- экспресс-поиск разделов по загрузочным (boot-) секторам, потерянным вследствие повреждения таблиц разделов, после удаления разделов, изменения разметки;

- поиск потерянных или поврежденных томов NTFS, FAT эвристическими методами после различных повреждений файловой системы, в том числе, если уже частично произошла запись новой информации, после форматирования, перемещения данных (при незначительных повреждениях можно не дожидаться полного сканирования диска);

- восстановление удалённых файлов;

- работа с образами дисков (создание, заливка образов, просмотр образов, клонирование дисков);

- ручная сборка массивов RAID (RAID-0, RAID-1, RAID-5, JBOD/Spanned);
русский интерфейс;

- NTFS-утилиты (копирование, удаление файлов, создание, исправление, удаление директорий, минуя стандартный NTFS-драйвер);

- поддержка больших файлов (просмотр и восстановление);

- чтение и восстановление сжатых файлов NTFS;

- поддержка русскоязычных имен файлов;

-портативное ПО (не требует установки).

Режимы дискового редактора:

- текстовый/шестнадцатиричный,
- таблица разделов,
- загрузочный сектор FAT/FAT32/NTFS,
- директория файловой системы FAT/FAT32,
- таблица кластеров FAT/FAT32,
- директория файловой системы NTFS (просмотр),
- файловая запись NTFS - MFT FILE record (просмотр): список атрибутов, стандартная информация, имя файла, список занятых кластеров, расширенные атрибуты.

Сайт программы

Скачать DMDE - DM Disk Editor and Data Recovery Software

0


Вы здесь » Цифровое Железо » Альтернативное ПО » Полезное ПО


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz