Цифровое Железо

Объявление

загрузить
Текст 1
Текст 2
Текст 3
Текст 4
Текст 5
Текст 6
здесь текста много
Что-то 1.1 Что-то 2.1 Что-то 3.1
Что-то 1.2 Что-то 2.2 Что-то 3.2
Что-то 1.3 Что-то 2.3 Что-то 3.3

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Цифровое Железо » Реклама ресурсов » Полезные ссылки))


Полезные ссылки))

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Здесь предлагаю выкладывать ссылки на полезные и интересные ресурсы.

0

2

Video2mp3: Конвертируйте видео с YouTube и не только

Video2mp3 - это бесплатный онлайн видео конвертер, который позволяет вам скачивать и конвертировать видео в MP3 с таких сервисов как: YouTube, MyVideo, Clipfish, Sevenload, Dailymotion, MySpace. Данный сервис быстрый, бесплатный и не требует регистрации. Всё что Вам нужно, это адрес видео. Наша программа скачает это видео на наш сервер, извлечет MP3 и даст Вам ссылку на скачивание аудио файла. Таким образом Вы можете слушать ваши любимые YouTube треки на любом MP3 плеере.

-----------------------------------------

Создание собственноручно уникальных открыток!

http://www.playcast.ru/i/logo/logo1.png

-----------------------------------------

Сайт "Линейки для форумов"... =) а так же "Аватары", "Userbar", "Надписи", "Glitter текст"...

http://x-lines.ru/images/l_3.png

-----------------------------------------

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ В МИР АНИМАЦИИ!

Портал wwwkrassota.com первый сайт Рунета, полностью посвященный авторской gif анимации. Здесь вы найдете самую большую коллекцию самых красивых и редких анимационных картинок и открыток. Так же на нашем сайте вы найдете массу интересной информации: рассказы о художниках и ведущих аниматорах других стран, шрифты, рамки, различные фильтры и другие необходимые инструменты для создания анимационных картинок. Вы так же можете прислать анимационные картинки к нам на сайт - разместив их на нашем форуме. На нашем сайте вы всегда найдете самые интересные новости и обзор самых новых программ . Если вы обнаружите ошибки в кодах или другие неточности просьба сообщить о них администрации портала. Если по какой либо причине вы не можете зайти на сайт wwwkrassota.com - вы можете зайти на сайты спутники : на сайте gifzona.com все анимации разложены по темам, а на сайте topgif.ru выложены анимационные картинки по авторам

0

3

Очень, на мой взгляд, полезная и интересная тема. Тем более для этого форума. Молодец, Алексей! :)

0

4

ЧМАФ
Сервисы для оформления блогов и дневников.

Писец

Сервис для создания красивых разноцветных или анимированных надписей, в том числе блестящих надписей. Надписи создаются в виде картинок, которые могут быть сохранены на компьютер и добавлены в любой блог, фотоальбом или сервис хранения изображений. При создании надписи можно выбрать шрифт, размер, фон или цвета, которые будут натянуты на буквы.

http://uploads.ru/i/a/t/p/atprN.pnghttp://4maf.ru/style/services/pisec/pisec_multycolor.png     http://4maf.ru/style/services/pisec/pisec_multycolor.gif  http://4maf.ru/style/services/pisec/pisec_bg.png  http://4maf.ru/style/services/pisec/pisec_glitter.gif  http://4maf.ru/style/services/pisec/pisec_border.gif  http://4maf.ru/style/services/pisec/pisec_light.gif  http://4maf.ru/style/services/pisec/pisec_all.gif

Есть дополнительные настройки тени, объема и отражения. Возможность задавать цвета для освещенной и затененной сторон надписи при настройке объема, а также возможность задать цвет и расположение тени позволяет использовать их для имитации эффектов боковой подцветки и заднего освещения надписи.

     http://4maf.ru/style/services/pisec/pisec_symbol.gif

Имеется большой выбор шрифтов и специальных символов для украшения надписей, сгруппированных по тематическим разделам.

http://4maf.ru/style/services/pisec/pisec_cursive.gif

Кроме всего прочего, надпись можно сделать от руки с помощью мышки (например, нарисовать свою подпись). К таким надписям точно так же применимы все настройки цветов, фонов, тени, объема и отражения. На картинку с нарисованной надписью можно добавлять те же самые специальные символы.

Перейти на Писец :D

0

5

Этот сайт посвящается Великому подвигу наших отцов, дедов и прадедов. Создание преурочивается к празднованию 9 мая - победы русского народа над фашисткой Германией. Что это такое? Это сборник уникальных фотоматериалов, сделанных солдатами и другими участниками Великой Отечественной Войны.

http://uploads.ru/i/q/0/n/q0nf2.gif

http://history-of-war.ru/index.html

0

6

http://mirbaek.com/images/mirbaek.png

Нашел прикольный сайт - Мир баек)) На нем рассказывают различные страшные истории [взломанный сайт]

0


Вы здесь » Цифровое Железо » Реклама ресурсов » Полезные ссылки))


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz