Цифровое Железо

Объявление

загрузить
Текст 1
Текст 2
Текст 3
Текст 4
Текст 5
Текст 6
здесь текста много
Что-то 1.1 Что-то 2.1 Что-то 3.1
Что-то 1.2 Что-то 2.2 Что-то 3.2
Что-то 1.3 Что-то 2.3 Что-то 3.3

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Цифровое Железо » Альтернативное ПО » Полезное ПО


Полезное ПО

Сообщений 11 страница 20 из 118

11

Microsoft Office Word Viewer
Программа бесплатна.
http://img.microsoft.com/downloads/img/products/4289AE77-4CBA-4A75-86F3-9FF96F68E491.gif

Обзор

Просматривайте, печатайте и копируйте документы Word, даже если программа Word у вас не установлена. Данный загружаемый файл является заменой программы Word Viewer 2003 и всех предыдущих версий Word Viewer.

Использование программы Word Viewer в сочетании с пакетом обеспечения совместимости Microsoft Office для файлов форматов Word, Excel и PowerPoint позволяет открывать документы Word, сохраненные в следующих форматах:
Документы Word (.docx)
Документы Word с поддержкой макросов (.docm)
Текстовые файлы RTF (.rtf)
Текстовый формат (.txt)
Форматы веб-страниц (.htm, .html, .mht, .mhtml)
WordPerfect 5.x (.wpd)
WordPerfect 6.x (.doc, .wpd)
Works 6.0 (.wps)
Works 7.0 (.wps)
XML (.xml)

С помощью программы Word Viewer и пакета обеспечения совместимости можно просматривать, печатать содержимое документов и копировать его в другие программы. Однако изменение открытого документа, его сохранение, а также создание нового документа невозможно. Данный загружаемый файл является заменой программы Word Viewer 2003 и всех предыдущих версий Word Viewer.

ПРИМЕЧАНИЕ. При соблюдении прочих лицензионных условий для Word Viewer можно распространять данное средство просмотра, не создавая документа Microsoft Office.

Если документ, который необходимо просмотреть, хранится в службе Windows Live SkyDrive, средство просмотра загружать не требуется. Служба SkyDrive включает веб-приложение Word Web App, позволяющее открывать документы в веб-браузере. При наличии разрешения в браузере можно даже редактировать документ.

Пакет обеспечения совместимости для файлов форматов Word, Excel и PowerPoint

Для сокращения размеров файлов, повышения их надежности и улучшения совместимости с другими внешними ресурсами корпорация Microsoft добавила к Microsoft Office 2007 новые форматы файлов и более поздние версии Word, Excel и PowerPoint. Для открытия файлов в этих новых форматах корпорация Microsoft выпустила пакет обеспечения совместимости Microsoft Office для файлов форматов Word, Excel и PowerPoint. Установив пакет обеспечения совместимости после установки программы Word Viewer, можно просматривать документы, сохраненные в следующих новых форматах документов:
Документы Word (.docx)
Документы Word с поддержкой макросов (.docm)

Примечание. При использовании программы Word Viewer для просмотра файлов, сохраненных в указанных форматах, будет отображаться версия файла, открытого в программе Word. Программа работает со следующими элементами Word 2007 и Word 2010:
функции, которые не существуют в Word 2003;
макеты, использующие свойства, которые не существуют в Word 2003.

Системные требования

Поддерживаемые операционные системы: Windows 2000 Service Pack 4; Windows Server 2003 Service Pack 1; Windows Vista; Windows XP Service Pack 2
Windows 7

Этот загружаемый файл предназначен для следующих программ Microsoft Office:

Microsoft Word 2010
Microsoft Office Word 2007
Microsoft Office Word 2003
Microsoft Word 2002
Microsoft Word 2000

Скачать можно ЗДЕСЬ

0

12

System Information Viewer 4.15: все, что нужно знать о ПК
http://www.3dnews.ru/software-news/syst … -znat-o-pk
Сергей и Марина Бондаренко

Далеко не каждый может точно ответить на вопрос, какой у него компьютер. Но в некоторых случаях знать это просто необходимо. Программа System Information Viewer поможет собрать все данные о ПК, включая сведения о процессоре, памяти, жестких дисках, приводах, модемах, USB-устройствах и о многом другом. При помощи программы можно наблюдать за тем, как расходуются системные ресурсы при работе с разными приложениями. Она в реальном времени показывает, сколько памяти свободно на данный момент, как используется файл подкачки и т.д. Еще одна интересная возможность – вывод сведений обо всех компьютерах, которые находятся в локальной сети. System Information Viewer покажет, сколько установлено оперативной памяти, какая модель процессора установлена на каждом из них, а также какая операционная система.

     http://www.3dnews.ru/_imgdata/img/2010/11/15/601930/siv_rex.jpg

В последней версии добавлены новые команды для получения дополнительных сведений о памяти и процессорах.
Разработчик: Ray Hinchliffe
Распространяется: бесплатно
Операционная система: Windows All
Размер 2,04 Мбайт
Скачать можно отсюда.

0

13

BlueScreenView

Описание

BlueScreenView сканирует все ваши минидамп-файлы, при вылете ПК на "синий экран смерти" , и отображает информацию обо всех крашах в одной таблице. Для каждого краша (сбоя) , BlueScreenView выводит дамп файла, дата / время аварии, основная информация отображается на синем экране (ошибка и 4 параметра), и драйвер или модуль которые, возможно стали причинами сбоя ( имя файла, название продукта, описание файла, и версия файла).
Для каждого сбоя сведения отображается в верхней панели, вы можете просмотреть подробную информацию о загруженных драйверах устройств в нижней панели. BlueScreenView также показывает адреса драйверов , обнаруженные в сбое стека, так что вы можете легко найти драйвера ,которые возможно, вызвали сбой.

http://www.nirsoft.net/utils/bluescreenview.gif

http://www.nirsoft.net/utils/bluescreenview2.gif

Скачать программу можно ЗДЕСЬ.

0

14

AIDA64 1.50: информация о системе
http://www.3dnews.ru/software-news/aida … o-sisteme/
Сергей и Марина Бондаренко

Компания FinalWire сообщила о выпуске новой версии AIDA64 – программы, предоставляющей полную информацию, которая касается аппаратного и программного обеспечения компьютера. Это приложение стало преемником Lavalys EVEREST. AIDA64, как и EVEREST, доступна в двух версиях. AIDA64 Extreme Edition предлагается домашним пользователям взамен EVEREST Ultimate Edition, а AIDA64 Business Edition – вместо EVEREST Corporate Edition для организаций.

       http://www.3dnews.ru/_imgdata/img/2010/11/22/602278/xe_bench_hash.jpg

Среди особенностей AIDA64 можно выделить :
- Поддержку более трехсот моделей SSD-накопителей;
- Коллекцию 64-разрядных тестов на производительность процессора и памяти;
- Тест на стабильность системы (System Stability Test), работающий с 64-разрядными системами;
- Улучшенный модуль слежения за состоянием оборудования в реальном времени с поддержкой Intel QST 2.0, Koolance TMS-200.

В последней версии добавлена поддержка процессоров Sandy Bridge, переработан тест производительности на сжатие данных ZLib и улучшены другие бенчмарки, добавлена поддержка видеокарт AMD Radeon HD 69xx и NVIDIA GeForce GTX 570, улучшена поддержка RAID-контроллеров NVIDIA, обновлены языковые модули.
Скачать триал-версию AIDA64 1.50 можно отсюда.

0

15

Программа F.lux

Многие из нас каждый день по несколько часов проводят за компьютером. При этом не все знают, что правильная настройка дисплея монитора может сделать работу более эффективной и комфортной. Желательно поднять частоту обновления экрана до максимума, а яркость и контрастность уменьшить. Частоту обновления экрана и контрастность вы настроите сами, а заботится о "цветовой температуре" и яркости будет программа F.lux.

     http://s3.herf.org/flux-shot.png

f.lux - небольшая утилита, которая в зависимости от времени суток автоматически регулирует яркость, контрастность и цветовую температуру монитора. Так, если днем используются оригинальные настройки яркости\контрастности, то чем ближе будет наступление ночи, тем более мягким и "теплым" будет становиться изображение, а с приближением утра настройки будут плавно возвращаться к дефолтным. День/Ночь определяются по времени компьютера, но можно и вручную ввести координаты своего местоположения - в этом случае программа будет самостоятельно отслеживать время суток.

После установки F.lux без лишних вопросов спрячется в трей. Вызываем на иконке контекстное меню и заполняем формочку данными почтового индекса или географическими координатами (широта и долгота). Если ни почтового индекса, ни координат не знаете, то смело жмите кнопку "Locate", в открывшемся окне находим формочку для ввода города.

     http://www.xakep.ru/post/52564/25_06.png

Теперь F.lux знает наше географическое расположение и сможет автоматически настраивать яркость дисплея в зависимости от времени суток. Если проверить программу не терпится, то через контекстное меню запускаем тест — "Preview". Как видно программа устанавливает прямую связь между временем суток и "цветовой температурой" дисплея. Границы этой самой температуры (sRGB) доступны для ручной регулировки в "Change Lighting".

     http://www.xakep.ru/post/52564/25_064.png

Небольшой раздел настроек F.lux демонстрирует информацию о времени прошедшем с рассвета, "цветовой температуре" в Кельвинах, о географических координатах и режиме смены яркости. К примеру, обычная свеча дает "цветовую температуру" в 1800, а солнечный свет может достигать 6000 Кельвинов. Так что самостоятельно настраивайте нижние и верхние пороги "цветовой температуры", а F.lux будет менять их в течение всех часов работы. Если же работа предполагает операции с графикой, то имеет смысл на некоторое время отключить заботливую программу командой "Disable for an hour".

Скачать программу

0

16

GPU-Z 0.5.0 с поддержкой Radeon HD 6950 и HD 6970
http://www.3dnews.ru/software-news/gpu- … i-hd-6970/
Сергей и Марина Бондаренко

Вышла новая версия программы для вывода информации о графическом адаптере.В последней версии добавлена полная поддержка Radeon HD 6950 и HD 6970, улучшен мониторинг вольтажа для GTX 570, улучшена поддержка драйвера ATI OpenCL, исправлены ошибки.

          http://www.3dnews.ru/_imgdata/img/2010/12/05/603030/tratata1882.jpg

GPU-Z поддерживает и карты NVIDIA, и ATI. Она поможет определить, какая у вас модель видеокарты, узнать интерфейс подключения, расскажет о том, какой используется графический процессор (версия BIOS, номер ревизии чипа, частота в 2D, 3D-режимах и при разгоне, сведения о поддержке DirectX). Кроме этого, GPU-Z предоставляет информацию о видеопамяти, а именно ее тип, объем, разрядность шины.

Разработчик: techPowerUp.com
Распространяется: бесплатно
Операционная система: Windows 2000/XP/Vista/7
Размер 883 Кбайт

Скачать можно отсюда.

0

17

Win7codecs 2.7.1: пакет кодеков для Windows 7
http://www.3dnews.ru/software-news/win7 … windows-7/
Сергей и Марина Бондаренко

Вышло обновление пакета кодеков для Windows 7. Пакет кодеков содержит все самые свежие версии популярных кодеков, благодаря чему обеспечивается поддержка воспроизведения практически всех видеофайлов под Windows 7. В пакет не входит медиапрогрыватель, поэтому можно использовать любую программу, к которой вы привыкли. Используя удобный интерфейс, можно "на лету" изменять ассоциации файлов, а также параметры многоканального звука.

     http://www.3dnews.ru/_imgdata/img/2009/10/17/145458.gif

В последней версии обновлены фильтры gabest и ffdshow, а также внесены другие важные обновления.

Разработчик: Shark007
Распространяется: бесплатно
Операционная система: Windows 7
Размер 28,2 Мбайт
Скачать можно отсюда.

0

18

DAEMON Tools Lite 4.40.1: эмулятор CD/DVD
http://www.3dnews.ru/software-news/daem … tor-cddvd/
Сергей и Марина Бондаренко

Вышло обновление программы для эмуляции виртуального привода. Программа работает через меню в системном трее, при помощи которого вы получаете доступ ко всем командам. Тут можно выбрать количество добавляемых виртуальных приводов, образы для монтирования на каждый из них. Для обозначения каждого привода можно выбрать любую букву английского алфавита, которая еще не используется. Также для каждого виртуального устройства может быть установлен свой региональный код. Стоит отметить, что подключение и отключение виртуальных приводов происходит почти мгновенно и без необходимости перезагрузки. Возможности программы можно расширить при помощи дополнительных модулей, которые в большом количестве выпускаются сторонними разработчиками.

    http://www.3dnews.ru/_imgdata/img/2011/01/06/604751/highlight-dtLite-3.jpg

В последней версии улучшено главное окно, добавлена поддержка portable-инсталляции, появилась возможность включать/выключать функцию Advanced Emulation, добавлен запрос авторизации при монтировании образов, хранящихся в сети.

Разработчик: DAEMON's Home
Операционная система: Windows All
Версия SPTD 1.76
Размер 11 Мбайт

Скачать можно отсюда.

0

19

Vispa 0.5.6: облегченная установка Windows
http://www.3dnews.ru/software-news/visp … vka-vista/
Сергей и Марина Бондаренко

Программа помогает повысить безопасность и защищает от угроз, которые таит в себе стандартная инсталляция Windows. Утилита закрывает доступ системе и ее компонентам к серверам Microsoft. Она удаляет Windows Messenger, не позволяет самовольно соединяться с Интернетом программам Windows Media Player, Internet Explorer, разным службам. Кроме этого, Vispa отключает систему оповещений Windows Genuine Advantage, элементы ActiveX и JavaScript и многое другое.

     http://www.3dnews.ru/_imgdata/img/2009/04/06/119389.png

В последней версии добавлена возможность отключения Microsoft Spynet, добавлена поддержка панели задач Vista/Windows 7, исправлены ошибки.

Разработчик: Jan T.Scott
Распространяется: бесплатно
Операционная система: Windows All
Размер 85 Кбайт
Скачать можно
отсюда.

0

20

Англо-русский тренажер Версия 2.3
Сайт программы
Распространение: Freeware
Размер 1,04 Мб.

Увлекательное изучение технического английского языка.

http://www.dekan.ru/scr/eng_scr1.jpg

Компьютер-"преподаватель" всегда по-разному (в том числе, на молодежном "сленге") реагирует на Ваши действия. Смешные физиономии помогут Вам расслабиться и представить, что ЭТО - ВЫ... :-) Поиск "маленьких секретиков" в программе позволяет продлить интерес к изучению иностранного языка. Ну а если Вы все же захотели отдохнуть - почитайте законы Мерфи...

Набор английских слов стандратного словаря представляет собой так называемый компьютерный Basic-English. Достаточно быстро и легко выучив около 450 английских слов, Вы будете понимать около 80% всех сообщений на компьютере, т.е. практически читать английский технический текст "с листа"!!!

Программа позволит освоить вам правильное произношение английских слов (все они начитаны профессиональными дикторами).

Помимо основного словаря в комплекте - 5 дополнительных словарей.

Кроме того, вы можете скачать с этой страницы дополнительные библиотеки звуков (произношение английских слов), изображений и словарей.

-Библиотека звуков (правильное произношение английских слов) для стандартного словаря (465 слов).
Размер 2,1 Мб
-Графическая библиотека - 1. Добавляет 20 смешных физиономий.
Размер 741 кБ
-Графическая библиотека - 2. Добавляет около 20 смешных физиономий.
Размер 625 кБ

Библиотека, содержащая 10 дополнительных словарей (технический, бизнес, разговорный, неправильные глаголы и т.п.).
Размер 294 кБ.
http://www.dekan.ru/scr/eng_scr2.jpg

В данной версии вы можете использовать созданные вами словари без каких-либо ограничений!

Скачать программу можно ЗДЕСЬ

Действительно прикольная прога, мне понравилась.

0


Вы здесь » Цифровое Железо » Альтернативное ПО » Полезное ПО


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz