Цифровое Железо

Объявление

загрузить
Текст 1
Текст 2
Текст 3
Текст 4
Текст 5
Текст 6
здесь текста много
Что-то 1.1 Что-то 2.1 Что-то 3.1
Что-то 1.2 Что-то 2.2 Что-то 3.2
Что-то 1.3 Что-то 2.3 Что-то 3.3

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Цифровое Железо » Анонс !!! » F.E.A.R. 3


F.E.A.R. 3

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

F.E.A.R. 3

http://upload.wikimedia.org/wikipedia/ru/thumb/0/05/FEAR_3_Boxart.jpg/256px-FEAR_3_Boxart.jpgРазработчики: Day 1 Studios, Monolith Productions
Издатель: Warner Bros. Interactive Entertainment
Часть серии: F.E.A.R.
Дата выпуска: весна 2011 года
Платформы: ПК(Microsoft Windows), PlayStation 3, Xbox 360
Игровой движок: Despair
Жанры: шутер от первого лица, survival horror
Режимы игры: Однопользовательская игра
Многопользовательская игра, кооперативная игра

Носители: Blu-ray Disc, DVD
Официальный сайт игры: http://www.whatisfear.com/#/en/home/

F.E.A.R. 3 (стилизованное название — F.3.A.R.) — компьютерная игра, шутер от первого лица с уклоном в survival horror, разрабатываемый Day 1 Studios при содействии Monolith Productions. Игра является сиквелом F.E.A.R. 2: Project Origin и третьей игрой в серии «F.E.A.R.». Издателем является Warner Bros. Interactive Entertainment, игра запланирована к выходу весной 2011 года на персональные компьютеры и игровые консоли PlayStation 3 и Xbox 360.

Официальный анонс

8 апреля 2010 года игра «F.E.A.R. 3» была официально анонсирована. Было объявлено о разработчике, издателе, дате выхода, основе геймплея и сюжета, а также другие сведения. Вместе с анонсом был представлен тизер-трейлер к игре, выполненный в стиле live action. Целевыми платформами были объявлены персональные компьютеры, игровые консоли Xbox 360 и PlayStation 3.
http://fear3.net/uploads/posts//1270369122_5.jpg
Во время анонса было сообщено, что в работе над игрой примут участие кинорежиссер Джон Карпентер (англ. John Carpenter), снявший такие фильмы, как «Нечто», «Хэллоуин», «Деревня проклятых», «Побег из Нью-Йорка» и другие, а также писатель Стив Найлс (англ. Steve Niles), известный по хоррор-комиксам «30 Days of Night» («30 дней ночи»).
http://mgnews.ru/image/normal/12938/fear-3-2.jpg
Согласно анонсу, основным разработчиком «F.E.A.R. 3» является студия Day 1 Studios, которая ранее занималась портированием предыдущих игр серии F.E.A.R. на игровые консоли. Monolith Productions, разработчик первой и второй части серии, оказывает помощь и содействие в разработке «F.E.A.R. 3». «Monolith Productions передала эстафету Day 1 Studios для создания качественной, мощной игры, которая остается верна корням F.E.A.R., но поднимет серию на совершенно новый уровень», — заявил по этому поводу Мартин Трембле (англ. Martin Tremblay), президент Warner Bros. Interactive Entertainment.

В трейлере была показана Альма, главный антагонист всех игр серии, Пакстон Феттел и Point Man — протагонист первой части. В трейлере впервые за серию было показано лицо протагониста. Причём оно совпало с лицом, показанным на концепт-арте, опубликованном в конце марта. Трейлер был выполнен в стиле live action (живая съёмка с участием реальных актёров), но присутствовали небольшие кратковременные вставки видео из игры. В трейлере показана взрослая Альма, рожающая сына от Майкла Беккета, протагониста второй игры серии. Параллельно этому Point Man совместно с Пакстоном Феттелем расстреливают солдат «Армахем Технолоджи».

Дальнейшие сведения

16 апреля 2010 года в выпуске игрового журнала Game Informer содержались новые детали об игре касательно сюжета и геймплея.
http://mgnews.ru/image/normal/12939/fear-3-5.jpg
18 мая 2010 года на сайте Eurogamer был опубликован новый трейлер к игре под названием «Point Man». Трейлер содержал как съёмки с живыми актёрами, так и нарезки геймплейного видео из игры. Трейлер демонстрировал эффективность, которой могут достичь в бою Point Man совместно с Феттелем, если они объединят свои способности в борьбе против общего врага.

28 мая 2010 года был опубликован следующий, третий по счёту трейлер игры, который так же, как и предыдущие два, содержал нарезку из живого (live-action) видео и фрагментов геймплея. Тогда как предыдущий трейлер был посвящён персонажу Point Man, то этот сконцентрирован на Пакстоне Феттеле. Одновременно с трейлером был выпущен десяток скриншотов и концепт-артов игры

5 июня 2010 года на сайте GameTrailers был опубликован четвёртый трейлер игры. В отличие от первых трёх, в этом трейлере не присутствовали сцены с живыми актёрами, — весь трейлер представлял собой нарезку фрагментов геймплея с участием двух протагонистов игры.

2 июля 2010 года на форуме fearfans.com сотрудники Day 1 Studios заявили, что «F.E.A.R. 3» будет использовать игровой движок «Despair», а не «Lithtech Jupiter Extended» разработки Monolith Productions, который использовался во всех играх серии «F.E.A.R.». «Despair» является собственной разработкой компании Day 1 Studios и впервые был использован в шутере Fracture 2008 года выпуска.

Геймплей

«F.E.A.R. 3» будет представлять собой шутер от первого лица с элементами ужасов (survival horror), причём, по словам Дэнни Торли (англ. Denny Thorley), основателя и президента Day 1 Studios, в игре будет «больше ужасов» по сравнению с оригиналом. Будет присутствовать улучшенная система укрытий. В игре будет кооперативный режим, можно будет играть за Point Man и за Пакстона Феттела, причём разработчики называют этот режим «кооперативом противостояния» — Point Man и Пакстон Феттел являются врагами по отношению один к одному. Игра Оперативником аналогична первой части серии игр: отстрел врагов и замедление времени. Управляя Феттелем, нужно использовать телекинез, ошеломление врагов и телепатический контроль над ними, а также другие способности.
Известно, что в игре будет система набора очков (упоминается сходство с Left 4 Dead) и разноплановый мультиплеер.
http://forumupload.ru/uploads/000d/8d/19/409-1-f.gif

Сюжет

«F.E.A.R. 3» является продолжением «F.E.A.R. 2: Project Origin», события в игре начинаются вскоре после окончания событий второй части.

Point Man — один из протагонистов «F.E.A.R. 3» — является генетически-модифицированным солдатом и сыном Альмы. Он также был протагонистом в первой игре серии. Пакстон Феттел (англ. Paxton Fettel) — сын Альмы и брат Point Man — присутствовал в первой игре серии и являлся главным антагонистом. Он погиб в конце игры, однако в игре «F.E.A.R. 2: Reborn» он возродился. Феттел выделяется продвинутыми способностями в телекинезе.

     

По материалам: ВикипедиЯ

0

2

Ив первые-то два не играл,а тут уже третий.Времени не хватит :offtop:

0

3

Коллекционное издание F.E.A.R. 3
http://www.3dnews.ru/software-news/koll … ie-fear-3/
Петр Петров

На немецком сайте Playfront появилась информация о коллекционном издании шутера F.E.A.R. 3.

     http://www.3dnews.ru/_imgdata/img/2011/01/13/605077/f3-collectors.jpg

Вместе с копией проекта в стальной упаковке геймеру подарят:

-18-сантиметровую фигурку Альмы, которая может светиться ночью;
-Эксклюзивный комикс по F.E.A.R. 3 от издательства DC Comics;
-Дополнительный пистолет «Молот» (Hammer).

Пока эти данные не подтверждены сотрудниками издательства Warner Bros. Interactive Entertainment. F.E.A.R. 3  остается без точной даты релиза, ведь специалисты отказались выпускать игру в марте 2011. Проект точно выйдет на Xbox 360, PS3 и ПК.

     

0

4

Выход F.E.A.R. 3 вновь отложили
http://lenta.ru/news/2011/01/13/fear/

Выход шутера от первого лица F.E.A.R. 3 перенесен с марта на май 2011 года, сообщает GameSpot. Представители издательства Warner Bros. Interactive Entertainment объяснили задержку стремлением повысить качество игры. Ее новая дата выхода не уточняется.

              http://img.lenta.ru/news/2011/01/13/fear/picture.jpg

Третья часть F.E.A.R. была анонсирована весной 2010 года. Она будет доступна в версиях для персональных компьютеров и для консолей Xbox 360 и PlayStation 3. Разработкой игры занимается студия Day 1 Studios, ранее выпустившая шутер Fracture. Следует отметить, что критики вынесли Fracture низкие оценки. Кроме того, в разработке F.E.A.R. 3 принимает участие кинорежиссер Джон Карпентер (John Carpenter), известным по таким фильмам как "Побег из Нью-Йорка" и "Нечто".

F.E.A.R. 3 продолжает сюжетную линию серии. История игры построена вокруг героя первой части, безымянного суперсолдата. В отличие от предыдущих игр, в F.E.A.R. 3 будет режим совместного прохождения. Второй игрок будет управлять персонажем по имени Пэкстон Феттель, который играл роль злодея в первой части F.E.A.R. Управлять Феттелем при одиночном прохождении нельзя.

     

0

5

У F.E.A.R. 3 появился отечественный издатель
http://games.compulenta.ru/606598/
Денис Тихонов

      http://games.compulenta.ru/upload/iblock/405/FEAR3_screen.jpg
      От таких сцен монитор на разграбление способен бросить разве что ученик тов. Н. Н. Третьякова. Подайте нам что-нибудь покудрявее и раззабористей! Правда же?

Локализацией и изданием ПК-версии игры F.E.A.R. 3 в России занимается «Новый Диск».

Игра выйдет на ПК, Xbox 360 и PS3. Росрелиз («предварительно»; «Новый Д.», видите ли, не уверен) назначен на 24 мая, то есть в один день с североамериканской премьерой. Заграничное издание осуществляется силами компании Warner Bros. Interactive.

Шутер F.E.A.R. 3, созданный студией Day 1, вновь отправит нас на битву с Альмой. «Она идёт, чтобы разрушить этот хрупкий и дрожащий от страха мир», — нагнетает, должно быть, какой-нибудь недобитый ученик Н. Н. Третьякова. Для нас это значит лишь то, что придётся продираться сквозь толпы не слишком бутафорских вражеских солдат и, как сказал бы упомянутый недобитый ученик мастера игропера, превозмогая страх, дрожание в коленках, отрицательные адреналиновые атаки и просто запах из штанов, давать, давать суровый отпор ненавистной ведьме по имени Альма!

Ах, да. В третьей части история (какие, впрочем, могут быть «истории» в шутерах?!) будет подаваться от лица двух героев. Вот, пожалуйста: «Вы снова встретитесь с оперативником отряда F.E.A.R. Пойнтменом и его братом-каннибалом Пакстоном Феттелем» (ну, вы понимаете, кого мы бессовестно цитируем). А отсюда и возможность играть в «кооперативе», которую разработчики нагловато называют «одной из ключевых особенностей проекта».

Трейлер игры F.E.A.R. 3:

     

Подготовлено по материалам компании «Новый Диск».

0

6

Требования в студию!  http://forumupload.ru/uploads/000e/80/64/4812-1.gif

0

7

VICTORIUS написал(а):

Требования в студию!

Надеюсь будет не тяжелее второго. http://smayly.net.ru/gallery/kolobok/pictures/Magent5_1/dash1.gif

0

8

kolobdur написал(а):

Надеюсь будет не тяжелее второго.

У меня обратные надежды  :)

0

9

VICTORIUS написал(а):

У меня обратные надежды

Понятное дело с твоей то конфигурацией. http://forumupload.ru/uploads/000e/80/64/4812-2.gif  http://smayly.net.ru/gallery/kolobok/pictures/Magent5_1/dash1.gif

0

10

kolobdur написал(а):

Понятное дело с твоей то конфигурацией.

Ну потребности и амбиции у всех разные. Кому-то, к примеру, и компутера на базе первого пенька хватает по сегодняшний день, а кому-то постоянно всего мало...  :jumping:

0


Вы здесь » Цифровое Железо » Анонс !!! » F.E.A.R. 3


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz