Использовать Webmoney теперь можно даже без регистрации
http://www.3dnews.ru/software-news
Сергей и Марина Бондаренко

Система WebMoney Transfer сообщила о запуске нового сервиса WebMoney Check. Используя его, можно оплачивать товары и услуги без регистрации в системе. Для оплаты нужен только мобильный телефон.

                                         http://www.3dnews.ru/_imgdata/img/2010/01/14/158370.jpg

Несмотря на то, что в WebMoney уже существует много способов оплаты, таких как Keeper Mini, приложения для социальных сетей или для мобильного телефона (Keeper Mobile), все они требуют регистрации в системе. В отличие от них, WebMoney Check  создан для тех, кто еще не стал клиентом WebMoney или по каким-то причинам не хочет проходить регистрацию.
Купить и пополнить WebMoney Check можно в любом терминале и банкомате, поддерживающем пополнение WebMoney или с помощью предоплаченной WebMoney-карты. Чеком можно расплачиваться за покупки в Сети (выбирая в способах оплаты WebMoney Check), а также дарить друзьям (передавая WebMoney Check на их мобильный телефон). Покупка WebMoney-чека и оплата с его помощью доступна жителям России (WMR-чеки) и Украины (WMU-чеки).
Напомним, что не так давно система WebMoney Transfer существенно упростила регистрацию. Те пользователи, у которых уже есть хотя бы одна регистрация в WebMoney, могут зарегистрировать приложение WebMoney Keeper буквально в пару кликов.