Цифровое Железо

Объявление

загрузить
Текст 1
Текст 2
Текст 3
Текст 4
Текст 5
Текст 6
здесь текста много
Что-то 1.1 Что-то 2.1 Что-то 3.1
Что-то 1.2 Что-то 2.2 Что-то 3.2
Что-то 1.3 Что-то 2.3 Что-то 3.3

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Цифровое Железо » Новости СНГ » Анна Герман:"Сделаем в Украине три официальных языка"


Анна Герман:"Сделаем в Украине три официальных языка"

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

http://www.sevastopol.su/images/news/23740_27737.jpg
В Украине следует сделать три официальных языка.

Такое мнение озвучила замглавы администрации президента Анна Герман в эфире 5 канала.

"Я бы предложила такой несколько нетрадиционный способ решения этой проблемы: сделать в Украине три официальных языка - украинский, русский и английский", - сказала она.

По мнению Герман, английский язык позволил бы Украине сделать "прорыв в мир".

"Сделаем в Украине три официальных языка. И вы увидите, как много молодежи будет иметь мотивацию больше учить мировых языков", - сказала замглавы администрации.

"Таким образом мы будем иметь два языка межнациональных отношений, это русский и английский. И свой родной, как официальный", - уточнила она.

Герман добавила, что это "такая идея, которую мы хотим запустить": "Я думаю, что стоит подискутировать на эту тему в обществе".
ForPost
Источник: censor

0

2

Услышала бы это настоящая Анна Герман !!!
Двуязычие у нас - отлично, а три официальных языка - украинский, русский и английский - полный отстой. Предвыборная лапша на уши в полном разгаре!!!

0

3

А эта что,поддельная? :offtop:

0


Вы здесь » Цифровое Железо » Новости СНГ » Анна Герман:"Сделаем в Украине три официальных языка"


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz