Цифровое Железо

Объявление

загрузить
Текст 1
Текст 2
Текст 3
Текст 4
Текст 5
Текст 6
здесь текста много
Что-то 1.1 Что-то 2.1 Что-то 3.1
Что-то 1.2 Что-то 2.2 Что-то 3.2
Что-то 1.3 Что-то 2.3 Что-то 3.3

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Цифровое Железо » Новости Севастополя » В Севастополе цена проезда в троллейбусах повысится до 1 гривны


В Севастополе цена проезда в троллейбусах повысится до 1 гривны

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

http://www.sevastopol.su/images/news/23870_28034.jpg
В ближайшее время плата за проезд в севастопольских троллейбусах будет повышена с 75 копеек до 1 гривни. Такое решение было принято на совместном совещании руководства севастопольской госадминистрации и профсоюзного актива города.

В настоящее время счета "Севэлектротранса" арестованы, у города нет возможности выделить предприятию дополнительные дотации. Долги "Севэлекротранса" за электроэнергию составляют 10 млн грн.

"У города свободных денег нет. Севастополь на 100% процентов выполняет свои обязательства перед "Севтроллейбусом". Государство не выполняет. У вас на каждую платную поездку приходится 3,3 бесплатной. Я рад, что наших граждан возят бесплатно, но помочь ничем не могу. Все равно, у вас там счета параллельные открыты, и все работает", - сказал председатель СГГА Валерий Саратов.

Он напомнил, что износ троллейбусов, выходящих на городские линии, составляет 70%. Машины требуют капитального ремонта, 4 тысячи опорных столбов находится в аварийном состоянии. "Дырка" по зарплате составляет 15 млн грн.

Председатель севастопольского городского совета профсоюза Елена Калуженко напомнила, что профсоюзы, хоть и нехотя, еще 14 июня согласовали повышение цен на проезд до 1 гривни.

"Если вы настаиваете, мы это сделаем", - сказал Валерий Саратов.

ForPost
Источник: mignews

0

2

Factiosus написал(а):

"У города свободных денег нет. Севастополь на 100% процентов выполняет свои обязательства перед "Севтроллейбусом". Государство не выполняет. У вас на каждую платную поездку приходится 3,3 бесплатной. Я рад, что наших граждан возят бесплатно, но помочь ничем не могу. Все равно, у вас там счета параллельные открыты, и все работает", - сказал председатель СГГА Валерий Саратов.

Factiosus написал(а):

"Если вы настаиваете, мы это сделаем", - сказал Валерий Саратов.

Я с этого балдею  %-) ! Застрелиться! :tired:

0

3

Всё равно платежеспособные граждане на трале не ездят.Лучше бы льготы отменили-пенсионеры всё равно бы на них ездили (всё же дешевле автобусов/топиков),но зато платили бы.Доходы "Севэлектроавтотранса" заметно увеличились бы.Кстати,во времена СССР пенсионеры платили и не жаловались.

0


Вы здесь » Цифровое Железо » Новости Севастополя » В Севастополе цена проезда в троллейбусах повысится до 1 гривны


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz