Цифровое Железо

Объявление

загрузить
Текст 1
Текст 2
Текст 3
Текст 4
Текст 5
Текст 6
здесь текста много
Что-то 1.1 Что-то 2.1 Что-то 3.1
Что-то 1.2 Что-то 2.2 Что-то 3.2
Что-то 1.3 Что-то 2.3 Что-то 3.3

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Цифровое Железо » Обсуждение форума » Настройки/коррекция форума.


Настройки/коррекция форума.

Сообщений 1 страница 10 из 42

1

По скольку форум молодой, в эту тему можно давать выявленные опечатки погрешности и т.п.
В разделе
Персональные компьютеры
Общие вопромы о конфигурации ПК  - буквочка не та  8-)

З.Ы. Кстати у Вас чертовски классные смайлы   :canthearyou:   :tomato:

Отредактировано Sanyka (2010-08-29 22:14:45)

0

2

Спасибо!  :cool:

0

3

Убран форум,касающийся разгона железа,создана соответствующая тема на форуме Платформы.

0

4

Снег на главной странице-ход интересный.Думаю,можно оставить,благо,он небольшой не не режет глаз,да и комп не затормаживает.

0

5

Factiosus написал(а):

Снег на главной странице-ход интересный.Думаю,можно оставить,благо,он небольшой не не режет глаз,да и комп не затормаживает.

Мне тоже понравилось.А как надпись вместо объявления и часы?

0

6

kolobdur написал(а):

А как надпись вместо объявления и часы?

Обьявление было лучше,а часов я вообще не видел.И,кстати,почему у меня страница прокручивается с инерцией,хотя я плагина к Хрому не ставил.Ты опять со скриптами перемудрил? :'(

0

7

Factiosus написал(а):

Снег на главной странице-ход интересный.Думаю,можно оставить,благо,он небольшой не не режет глаз,да и комп не затормаживает.

Красиво, даже немного успокаивает (что важно после работы).

0

8

Factiosus написал(а):

Обьявление было лучше,а часов я вообще не видел.И,кстати,почему у меня страница прокручивается с инерцией,хотя я плагина к Хрому не ставил.Ты опять со скриптами перемудрил?

У меня нормально прокручивается.Часы в окне объявления находятся и календарь.А надпись зато постоянно меняется в зависимости от времени суток, а ночью вообще прикольная.

0

9

Кстати, а можно создать какое то поле в профиле что бы отобразить в нем конфигурацию компа, чтобы не писать его в подписи?

0

10

Sanyka написал(а):

Кстати, а можно создать какое то поле в профиле что бы отобразить в нем конфигурацию компа, чтобы не писать его в подписи?

Создал: в профиле - остальное.Протестируй отпишись что да как.

0


Вы здесь » Цифровое Железо » Обсуждение форума » Настройки/коррекция форума.


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz