Цифровое Железо

Объявление

загрузить
Текст 1
Текст 2
Текст 3
Текст 4
Текст 5
Текст 6
здесь текста много
Что-то 1.1 Что-то 2.1 Что-то 3.1
Что-то 1.2 Что-то 2.2 Что-то 3.2
Что-то 1.3 Что-то 2.3 Что-то 3.3

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Цифровое Железо » Обсуждение форума » Настройки/коррекция форума.


Настройки/коррекция форума.

Сообщений 11 страница 20 из 42

11

С инерционной прокруткой разобрался-так работает Хром на эксплореровском движке.

0

12

Factiosus написал(а):

С инерционной прокруткой разобрался-так работает Хром на эксплореровском движке.

А я то думаю - у меня все нормально.Ну,держи тогда две вкладки или три - так удобней.

0

13

Протестую против кривого отображения страниц на моём мониторе! Некрасиво выглядит-надписи в верхней вкладке и название форума съезжают влево,а полезная площадь форума очень ужата.

0

14

Factiosus написал(а):

Протестую против кривого отображения страниц на моём мониторе! Некрасиво выглядит-надписи в верхней вкладке и название форума съезжают влево,а полезная площадь форума очень ужата.

Драйвер видюхи сначала поставь.

0

15

Большая просьба пишите у кого как отображается наш форум под вашими браузерами, чтобы я мог корректировать форум, бо я могу ориентироваться только по двум браузерам - это Google Chrome 10.0.642.2 dev/ и Internet Explorer (64-разрядный).
Желательно выкладывать скрины.

0

16

А что мешает тебе поставить столько браузеров, сколько нужно и проводить тестирование..

0

17

rocksmen2 написал(а):

А что мешает тебе поставить столько браузеров, сколько нужно и проводить тестирование..

Есть пара причин:
- Время;
- Скорость интернета-у меня 256 кбит/с.

0

18

К сожалению,малая площадь на экране,где должна отображаться информация,осталась.Весь форум виден только в центре экрана,по бокам пустое место.

0

19

Factiosus написал(а):

К сожалению,малая площадь на экране,где должна отображаться информация,осталась.Весь форум виден только в центре экрана,по бокам пустое место.

Странно, а версию браузера скажи. И еще, зайди вот по этому адресу: http://projekt1.bbmy.ru/ - это тестовый форум, там сейчас нет ни одного скрипта, посмотри как будет у тебя отображаться.

0

20

kolobdur написал(а):

Странно, а версию браузера скажи.

Восьмая версия.

kolobdur написал(а):

И еще, зайди вот по этому адресу: http://projekt1.bbmy.ru/ - это тестовый форум, там сейчас нет ни одного скрипта, посмотри как будет у тебя отображаться

Так же плохо.

0


Вы здесь » Цифровое Железо » Обсуждение форума » Настройки/коррекция форума.


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz