Цифровое Железо

Объявление

загрузить
Текст 1
Текст 2
Текст 3
Текст 4
Текст 5
Текст 6
здесь текста много
Что-то 1.1 Что-то 2.1 Что-то 3.1
Что-то 1.2 Что-то 2.2 Что-то 3.2
Что-то 1.3 Что-то 2.3 Что-то 3.3

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Цифровое Железо » Windows и системное ПО » BSOD в Windows 7


BSOD в Windows 7

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

BSOD или ошибки в Windows 7

В данной теме хотелось бы обсудить ошибки возникающие именно под системой Windows 7. Я заметил, что информации об ошибках семёрки очень мало, в отличии от той же XP, а ошибок на самом деле очень много.

В данном случае хочу рассказать об ошибке "STOP: 0 × 0000000A", которая очень известна в операционных системах Windsows XP и в Windows 2000, и мало известно в Windows 7.
C подобной ошибкой столкнулся мой друг (и не только с ней - ошибок было много, но ссылки на драйвер один). Оказалось, что у Microsoft существует заплатка данной ошибки, которая (во всяком случае на некоторое время) помогает.

Я дам две ссылки:

Первая на англоязычную статью: "Как исправить синий экран смерти (BSOD) Ошибка STOP: 0 × 0000000A на Windows 7", в которой есть ссылка на FIX от Microsoft.

И, вторую, на сам Майкрософт, откуда можно скачать данный Фикс: http://support.microsoft.com/hotfix/KBH … kbln=en-us

0

2

Если система регулярно обновляется, то все существующие сервис-паки и заплатки должны стоять атоматом...
У меня иногода возникают BSOD, но только связанные с разгоном.  :rolleyes:
Но всё равно благодарю за информацию - возьму на заметку.  :writing:

0

3

VICTORIUS написал(а):

Если система регулярно обновляется, то все существующие сервис-паки и заплатки должны стоять атоматом...
У меня иногода возникают BSOD, но только связанные с разгоном.  
Но всё равно благодарю за информацию - возьму на заметку.

Эта и некоторые похожие приходят только на прямой запрос в майкрософт, автоматом такие вещи не приходят, плюс дается временный ключ на распаковку архива.

0

4

kolobdur
Решил на всякий случай скачать и установить. :)
Но устанавливаться сей fix не захотел. Ругается, что компутер не подходит под это дело.  :mad:
:mybb:

0

5

Вот вчера вылез, "красавчик":
http://i021.radikal.ru/1105/08/96dbac2a9192.jpg

Просканировал различными способами и программами систему на наличие вирусов и червяков - результат отрицательный. Проверил систему на наличие ошибок - всё в порядке. Провёл тест оперативной памяти - всё в порядке. Ещё раз прочистил компьютер, реестр, следал оптимизацию системы.
Пока "полёт" нормальный!  :cool:
Драйвера все последние стоят. Система лицензионная, регулярно обновляется, то бишь все возможные обновления установлены. Температурный режим "железа" - отличный. Грешу на издержки разгона, т.к. память работает на нестандартной частоте и таймингах. Поднятие напряжения ничего не дало.
Если ещё раз повторится, буду дальше гнать по систему по шине, чтобы можно было выставить у памяти стандартную рабочую частоту и тайминги.
Вобщем пока жду...  http://forumupload.ru/uploads/000e/80/64/4812-1.gif

Но был бы рад  прочесть Ваши мнения, господа-товарищи, может кто сталкивался с таким сбоем ?!  :writing:
;)

Заранее благодарю за участие.
С уважением, Виктор.

0

6

Уже сам рабозрался.  :glasses:
Более помощи не требуется.

0


Вы здесь » Цифровое Железо » Windows и системное ПО » BSOD в Windows 7


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz