Цифровое Железо

Объявление

загрузить
Текст 1
Текст 2
Текст 3
Текст 4
Текст 5
Текст 6
здесь текста много
Что-то 1.1 Что-то 2.1 Что-то 3.1
Что-то 1.2 Что-то 2.2 Что-то 3.2
Что-то 1.3 Что-то 2.3 Что-то 3.3

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Цифровое Железо » Периферия и комплектующие » Звуковые карты : выбор, обсуждение, решение проблем.


Звуковые карты : выбор, обсуждение, решение проблем.

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

В данной теме постараемся помочь тем кому необходимо выбрать звуковую карту в зависимости от потребностей и направленности.

Обязательно указывайте бюджет на покупку девайса (по скольку он колеблется в больших пределах) и акустику (гарнитуру) которую Вы будете использовать с звуковой картой.
ПОМНИТЕ! огромное влияние на качество звука имеет качество самых треков, по тому нет смысла покупать дорогие комплектующие для прослушивания низкокачественных записей  :music:

0

2

Sanyka
Здоров!  :flag:

Sanyka написал(а):

огромное влияние на качество звука имеет качество самых треков, по тому нет смысла покупать дорогие комплектующие для прослушивания низкокачественных записей

Согласен  :cool:

По теме:
Являясь приверженцем продукции фирмы ASUS в этой области, решил подапгрейдится и до конца раскачать свои Edifier S730. Cобственно, выбираю между многоканальной Asus Xonar D2 и двухканальной Asus Xonar Essence ST... Звуковая нужна под PCI-слот. Склоняюсь к последней. потому как качество и чистота звука для меня превше всего!
Что думаешь?

P.S.:
Как там, кстати, твои Edifier S550 "поживают"? Взял, аль нет? ;)

0

3

VICTORIUS написал(а):

Как там, кстати, твои Edifier S550 "поживают"? Взял, аль нет?

Прива  :flag:
Взял. Очень доволен. После исп системы 5.1 на 2.1 перейти не могу. Окружение звуком на порядок лучше. Не говоря о прослушивании музыки в формате DTS, игр и фильмов. Тут 5.1 не заменима.

VICTORIUS написал(а):

Являясь приверженцем продукции фирмы ASUS

Аналогично, люблю ее хорошие дрова. (Из за кривости дров продал Creative  X-Fi Xtreme Gamer).
Теперь у меня ASUS Xonar D2X и Edifier S550 5.1

0

4

Sanyka написал(а):

Взял. Очень доволен

Поздравляю!  :flag:
Edifier всё-таки вещи творит!  :glasses:

Sanyka написал(а):

Не говоря о прослушивании музыки в формате DTS

Ну каждому своё. Считается, что лучше 2.0 и 2.1 систем для прослушивания музыки нет. Я лично слушаю в формате FLAC - обалдеть. В любимых мелодиях открыл для себя множество "новых нот"!
Да и 5+1 системы я для себя "проклял" за ворох проводов и кучу возни с настройкой!  :mad:

VICTORIUS написал(а):

Asus Xonar Essence ST

Вот "положил свой глазище" на сие творение. Как раз под музыку. Что скажешь? ;)

0

5

VICTORIUS написал(а):

Edifier всё-таки вещи творит!

Когда я смотрел сравнение с его прямым конкурентом (и единственным) от Лоджитек , то был поражен тем как Лоджитек сливает по качеству изготовления.

VICTORIUS написал(а):

Считается, что лучше 2.0 и 2.1 систем для прослушивания музыки нет

Когда мою систему переключить в 2.1 , то слышится что сзади ничего нет  :dontknow:  С тылами объемность куда лучше.

VICTORIUS написал(а):

Ну каждому своё.

Ты прав  http://www.kolobok.us/smiles/standart/drinks.gif

0


Вы здесь » Цифровое Железо » Периферия и комплектующие » Звуковые карты : выбор, обсуждение, решение проблем.


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz