Цифровое Железо

Объявление

загрузить
Текст 1
Текст 2
Текст 3
Текст 4
Текст 5
Текст 6
здесь текста много
Что-то 1.1 Что-то 2.1 Что-то 3.1
Что-то 1.2 Что-то 2.2 Что-то 3.2
Что-то 1.3 Что-то 2.3 Что-то 3.3

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Цифровое Железо » Обсуждение мобильных телефонов и советы по выбору » Новый iPhone 5 получит две SIM карты


Новый iPhone 5 получит две SIM карты

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Новый iPhone 5 получит две SIM карты
http://news.ferra.ru/hard/2011/03/16/109263/
Новостная служба Ferra, news@ferra.ru

Китайский реселлер iDealsChina сообщил интересную подробность о новом коммуникаторе iPhone 5. По его словам, модель будет поддерживать сразу две SIM карты, впрочем, пока трудно сказать, насколько эти сведения достоверны. Стоит отметить, что звучит это довольно странно, поскольку мобильные устройства с двумя SIM картами больше распространены в Китае или России, но не в США.

     http://news.ferra.ru/images/284/284251.jpg

По мнению 9 to 5 Mac, китайский сайт просто неверно интерпретировал информацию и на деле речь идет о другом: поддержке iPhone 5 и GSM/UMTS, и CDMA сетей одновременно. В этом случае, конечно, двух SIM карт у устройства не будет: для CDMA такая карта не нужна. Такой коммуникатор просто сможет работать как в сетях оператора Verizon, так и AT&T - Apple сотрудничает в США с обеими этими компаниями и на данный момент для них существуют отдельные модели iPhone 4.

Если iPhone 5 действительно окажется двухстандартным, то он, видимо, будет использовать чипсет Qualcomm Gobi, который поддерживает и GSM, и CDMA. Согласно другим слухам, новый коммуникатор также получит двухъядерный чип Apple A5, но не будет оснащаться модулем NFC.

Источник: SlashGear

0

2

А у меня Iphone 3G,уже достаточно давно,не жалуюсь....Не 4 ,не 5 не хочу

0

3

Все эти новейшие модели не фига не надёжные на личном опыте убедилась и уже не раз... :dontknow:

0

4

Александр Листвин написал(а):

...Не 4 ,не 5 не хочу

3GS наверно хочешь?! :) Если нет, то зря! Слышал он заметно поинтереснее просто 3G.

LEDOKOL написал(а):

Все эти новейшие модели не фига не надёжные на личном опыте убедилась и уже не раз... :dontknow:

Ты хотела сказать, не ненадёжные наверно, а сырые, глючноватые видимо. Надёжность аппаратов от Яблочников на высоте.

0

5

tot_oleg написал(а):

3GS наверно хочешь?!  Если нет, то зря! Слышал он заметно поинтереснее просто 3G.

Я же говорю,на свой не жалуюсь,а чем он круче то?

0

6

Александр Листвин написал(а):

а чем он круче то?

Да эт лучше у omon-а спросить! Я не оч пока в айфонах понимаю.

0

7

tot_oleg написал(а):

Да эт лучше у omon-а спросить! Я не оч пока в айфонах понимаю.

аааа

0

8

tot_oleg написал(а):

Ты хотела сказать, не ненадёжные наверно, а сырые, глючноватые видимо.

Ну может быть и так- я не специалист в этом всё- сужу лишь как потребитель...

0

9

Кстати ещё заметил при внимательном перечитывании:
"...для CDMA такая карта не нужна" - речь идёт о "симке" точнее речь идёт о так называемой руим-карте. Может им на Verizone такая карта и не нужна и не бывает её там, а у нас в Украине используются телефоны CDMA 2-х видов: с поддержкой этой самой руим или без оной. Я сталкивался с моделями CDMA телефонов, сделанных для Verizone, ни один из них руим не поддерживал. Наводит на мысли однако!

0

10

Вообще сейчас, когда я беру в руки 3г, у меня просто не хватает терпения с ним работать. Объективно и по тестам и по ощущениям 3гс быстрее в 6 раз. Я может и дурень, но постоянно иеняю телефоны, в поисках лучшего, так вот айфоны у меня были (считая лоченный 4) 21 раз. Постоянно на них возвращаюсь. Они меня полностью устраивают, и по управляемости и по софту. На 4 вообще протсо в кайф работать с его скорость и экраном. В принципе вот.

0


Вы здесь » Цифровое Железо » Обсуждение мобильных телефонов и советы по выбору » Новый iPhone 5 получит две SIM карты


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz