Цифровое Железо

Объявление

загрузить
Текст 1
Текст 2
Текст 3
Текст 4
Текст 5
Текст 6
здесь текста много
Что-то 1.1 Что-то 2.1 Что-то 3.1
Что-то 1.2 Что-то 2.2 Что-то 3.2
Что-то 1.3 Что-то 2.3 Что-то 3.3

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Цифровое Железо » Обсуждение и подбор фильмов/сериалов » Служебный роман в наше время


Служебный роман в наше время

Сообщений 1 страница 7 из 7

1


Фильм "Служебный роман" - классика советского кинематографа. Фильм, вышедший в прокат в 1977 году - одна из самых популярных советских кинокартин. Вряд ли можно найти человека, не знакомого с сюжетом фильма. И вот, 34 года спустя, старая история на современный лад - "Служебный роман. Наше время".Действия ленты Эльдара Рязанова перенесено в современные офисы. Наши дни. Людмила Калугина - современная "бизнес-вумен", настоящая акула бизнеса, хозяйка рейтингового агентства "Эксперт РА". Анатолий Новосельцев - финансовый аналитик, фанатичный байкер, отец двоих детей. И жить бы им как жили... Ей - в вечной борьбе с конкурентами, ему - офисным планктоном, если бы не служебный роман…

Компания Леополис (известная фильмами "Гитлер Капут!" и "Любовь в большом городе"), обещает пересказать известный сюжет в современном стиле, добавить драйва, сдобрить более раскованным юмором и новыми сюжетными поворотами. Герои нашего времени страдают в московских офисах от выбора между любовью и карьерой.

"Служебный роман. Наше время" - пересказ любимой истории для нового поколения зрителей. В XXI веке все происходит  гораздо быстрее. Юмор стал другим, нравы свободнее. Приключения героев теперь разворачиваются на пространстве от московских офисов до небоскребов Дубая. На каждое уже знакомое событие придется два новых головокружительных поворота.

Наше время – это Любовь или Карьера? За стеклянными перегородками офисов они ведут между собой непримиримую борьбу. Карьера или Любовь? Они сталкиваются, взлетают и рушатся в одну секунду. Любовь и Карьера. С перерывами на презентации, кофе-брейки и корпоративы. Калугина и Новосельцев, Самохвалов и Оля Рыжова – наши современники. Они молодые и целеустремленные, они знают, чего хотят. Они хотят Вам понравиться!

Прямо сейчас, когда вы читаете эти строчки, тысячи людей переживают подобные истории, у каждого из них  свои служебные романы .  А у кого-то служебные романы в мечтах. Этот фильм фильм для них – Офисных Принцесс и Рыцарей Менеджмента.

Режиссер Эльдар Рязанов не собирается выяснять, во что превратили его знаменитый "Служебный роман" создатели римейка, выходящего в прокат сегодня.
"Меня приглашали. Но я к этому не имею никакого дела, мне это не любопытно", - заявил Эльдар Рязанов.

На вопрос, собирается ли он посетить премьеру, либо посмотреть картину позднее, Эльдар Рязанов ответил: "О чем вы говорите, естественно нет!"

Аналогично от просмотра картины отказалась и Лия Ахеджакова: "Совершенно неохота. Я приблизительно представляю, какого рода картина, и это меня никаким образом не трогает. В свое время "Служебный роман" был явлением, а на данный момент он в большой череде картин - и римейков, и не-римейков".

+1

2

А вот посмотрел, и даже очень неплохо вышло считаю!

0

3

tot_oleg написал(а):

А вот посмотрел, и даже очень неплохо вышло считаю!

И что больше чем оригинал понравился?

0

4

LEDOKOL написал(а):

И что больше чем оригинал понравился?

Здравствуйте, девушка http://smayly.net.ru/gallery/kolobok/pictures/Magent5_1/kiss3.gif Где то мы с вами виделись http://smayly.net.ru/gallery/kolobok/pictures/Magent5_1/wink.gif А я на Гавани здороваюсь))

0

5

LEDOKOL написал(а):

И что больше чем оригинал понравился?

Ну оригинала я не видел  http://forumupload.ru/uploads/000e/80/64/4812-3.gif
Так что даж не знаю. Не все старые фильмы мне нравятся. Например "Самая обаятельная и привлекательная", "Москва слезам не верит" нравятся, а "Карнавальная ночь" например нет.

0

6

tot_oleg написал(а):

Ну оригинала я не видел

Не видели служебный роман Советского времени? o.O  неужели такое бывает? http://forumupload.ru/uploads/000e/80/64/4812-3.gif

0

7

Я лично не признаю эти попытки съёмки продолжений советской киноклассики. Нет в таких современных фильмах того таланта и душевности...

0


Вы здесь » Цифровое Железо » Обсуждение и подбор фильмов/сериалов » Служебный роман в наше время


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz