Цифровое Железо

Объявление

загрузить
Текст 1
Текст 2
Текст 3
Текст 4
Текст 5
Текст 6
здесь текста много
Что-то 1.1 Что-то 2.1 Что-то 3.1
Что-то 1.2 Что-то 2.2 Что-то 3.2
Что-то 1.3 Что-то 2.3 Что-то 3.3

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Цифровое Железо » Зеленый Форум » Ради спичек люди вырубают целые....


Ради спичек люди вырубают целые....

Сообщений 1 страница 7 из 7

Опрос

Что вы думаете пот этому поводу?
Я считаю пора это прекращать

100% - 5
Мне наплевать

0% - 0
Пусть вырубают,это очень нужно

0% - 0
Голосов: 5

1

Целые леса мы вырубаем,и я считаюэто очень неправильно,я считаю полра уже прекратить вырубать

0

2

Я тоже против вырубки... Но, если не на спички, то вырубят и вырубают для Китая всё равно...

0

3

Sergei69 написал(а):

Я тоже против вырубки... Но, если не на спички, то вырубят и вырубают для Китая всё равно..

да так оно и есть.. :dontknow:

0

4

Для того, чтобы прекратить подобные вещи, локальных запретов недостаточно.
Обществом правят деньги, а значит жажда наживы (алчность) и пока сохранится сие порочное мировоззрение, до тех пор нынешнее человечество будет убивать свою "природу-мать" и пилить сук, на котором сидит.
По этому поводу очень показателен фильм "Аватар". Прямо в точку. Американцы даже не поняли, наверное, какой знаковый фильм сняли.
Посему перед новым расцветом должен предшествовать полный упадок. Таков цикличный закон мироздания. Он наблюдается во всём.
Вобщем ждём полной неизбежной деградации и её последствий. Без этого человек просто не сможет стать на правильный путь. Уж слишком сильно он погряз в мире "грёз".
ИМХО

0

5

VICTORIUS написал(а):

По этому поводу очень показателен фильм "Аватар". Прямо в точку. Американцы даже не поняли, наверное, какой знаковый фильм сняли.

Для них главное проибыль на аватаре

0

6

Древесина, как экологически чистое сырье, всегда пользовалась и будет пользоваться спросом во всем мире. Согласна с тем, что в нашей стране нет правильного хозяйствования в лесах. Часто участки продаются под вырубку за чисто символичную цену, без учета того - сколько лет понадобится на восстановление, выращивание из саженцев полноценных деревьев. Так же часто встречаются захламленные угодья. Я не о мусоре, оставляемом людьми (это отдельная и очень больная тема), а о сухостое, буреломе, который необходимо своевременно ликвидировать. Леса, насаждения необходимо чистить...
Но написать меня подвигла не тема спичек, а ежегодные пожары. Если в первом случае лишаемся лесов за копейки, то во втором - не просто теряем их бесплатно, но и вместе с ними губим землю и все живое на ней. Сколько погибает во время пожаром животных с детенышами! Сколько сгорает птиц, сидящих на кладках! Как долго на пожарище ничего не может расти!
Поэтому для меня вторая проблема стоит намного острее, чем первая. И если в первом случае от каждого из нас мало что зависит, то во втором - чаще всего эти масштабные уроны, лесные катастрофы зависят от обыкновенных людей. Человек - самый страшный зверь на земле и его царствование губительно не только для самого себя, но и для всего живого. Увы...

0

7

Mariany написал(а):

Древесина, как экологически чистое сырье, всегда пользовалась и будет пользоваться спросом во всем мире. Согласна с тем, что в нашей стране нет правильного хозяйствования в лесах. Часто участки продаются под вырубку за чисто символичную цену, без учета того - сколько лет понадобится на восстановление, выращивание из саженцев полноценных деревьев. Так же часто встречаются захламленные угодья. Я не о мусоре, оставляемом людьми (это отдельная и очень больная тема), а о сухостое, буреломе, который необходимо своевременно ликвидировать. Леса, насаждения необходимо чистить...
Но написать меня подвигла не тема спичек, а ежегодные пожары. Если в первом случае лишаемся лесов за копейки, то во втором - не просто теряем их бесплатно, но и вместе с ними губим землю и все живое на ней. Сколько погибает во время пожаром животных с детенышами! Сколько сгорает птиц, сидящих на кладках! Как долго на пожарище ничего не может расти!
Поэтому для меня вторая проблема стоит намного острее, чем первая. И если в первом случае от каждого из нас мало что зависит, то во втором - чаще всего эти масштабные уроны, лесные катастрофы зависят от обыкновенных людей. Человек - самый страшный зверь на земле и его царствование губительно не только для самого себя, но и для всего живого. Увы...

Я с тобой согласен,всегда я хотел чтобы за лето я ни разу не услышал по телевизору про пожары.Екает в сердце когда про пожары слышу.Ясно что загораются леса от того что люди бросят сигарету,оставят на улице все свои горящие шашлычницы после шашлыка и т.д.Я бы коонечно хотел чтобыы эта проблема решилась.Но решить ее не смогут.....

0


Вы здесь » Цифровое Железо » Зеленый Форум » Ради спичек люди вырубают целые....


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz