Цифровое Железо

Объявление

загрузить
Текст 1
Текст 2
Текст 3
Текст 4
Текст 5
Текст 6
здесь текста много
Что-то 1.1 Что-то 2.1 Что-то 3.1
Что-то 1.2 Что-то 2.2 Что-то 3.2
Что-то 1.3 Что-то 2.3 Что-то 3.3

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Цифровое Железо » Флудилка » Флудим о книгах


Флудим о книгах

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Предлагаю тут поболтать, поспорить, пооффтопить о литературе, ну а если кого куда и занесет..., так для этого флуд и существует.

Я любитель фантастики,хочу немного рассказать о недавно вышедших новинках:
Вышла очередная цатая книга,я уже сбился со счету какая, Гая Юлия Орловского "Ричард Длинные Руки" под названием "Герцог".Главный герой в очередной раз нехотя принимает очередной цатый титул и в который раз начинает опять решать что ему с этим делать.Похоже окончание этого цикла будут читать наши внуки.
Еще вышла шестая, заключительная (дальше автор будет продолжать повествование о своем герое в новом цикле: "Сотник",типа герой вырос)  книга Евгения Красницкого из цикла "Отрок" под названием «ОТРОК. БОГАМ — БОЖЬЕ, ЛЮДЯМ — ЛЮДСКОЕ».Вот краткая аннотация книги: "Ты можешь быть атеистом и не верить в богов, ты можешь быть нигилистом и не верить вообще ни во что, ты можешь быть эгоцентристом и верить только в самого себя, но берегись — боги способны наказать, даже если их на самом деле не существует. Наказание будет осуществлено либо руками людей верующих, либо обстоятельствами, ибо ты в высокомерном неверии своем не сможешь правильно понять и просчитать мотивации людей, а значит, правильно предвидеть или интерпретировать их поступки. Но и наказать боги умеют по-разному, например, приоткрыв на мгновение завесу над тем, чего, по твоему атеистическому убеждению, вовсе нет… "
Эта новость думаю порадует любителей творчества Пехова - вышла четвертая книга из цикла "Киндрэт" «Новые боги».Пехов в соавторстве с Еленой Бычковой и Натальей Турчаниновой рассказывает нам о жутких вампирах - кровных братьев,которые тысячелетиями управляли людьми, навязывая им свою волю с помощью интриг и обмана. Они привыкли считать себя богами, а смертных — слабыми и покорными исполнителями своих желаний. Но сейчас кровные братья сами попали в ловушку собственного тщеславия. Опасный враг, поставивший кланы на одну чашу весов с человечеством, рвется к господству над ними. Теперь будущее и жизни всех зависят от человека. Но успеет ли тот помочь прежде, чем настанет апокалипсис? Интересно они закончили эту сагу? Кстати эта книга уже есть в продаже.
Еще вышла новая книга Панова,но я ее еще не видел,поэтому не знаю из какого она цикла.
Ну а для любителей детектива - новая книга Марининой по занебесной цене иц цикла "Каменская".

Желаю удачного флуда и оффтопа.

0

2

kolobdur написал(а):

новость думаю порадует любителей творчества Пехова - вышла четвертая книга из цикла "Киндрэт" «Новые боги».

Серия реально суперская,тема довольно незаезженная,да и пишет это авторское содружество захватывающе.Вообще Пехов-мой любимый автор,всё нравиться,но Киндрет-одно из лучших произведений.

0

3

Кассандра Клэр. «Город костей». Москва. «Рипол классик». 2010 г.
http://www.gudok.ru/newspaper/detail.php?ID=363354
http://www.gudok.ru/upload/imgs/201009/20100924_6_1b.jpg

Группа компаний «Рипол классик» представляет серию The Mortal Instrumtents («Орудия Смерти») – популярнейшую трилогию американской писательницы Кассандры Клэр. Первая книга серии – «Город костей» выходит в России в сентябре 2010 года. Поклонники Кассандры в России давно ждут выхода трилогии и даже сами стали делать любительские переводы её книг.

Кассандра Клэр – популярная американская писательница, автор книг для подростков. До того, как начала работать над собственными произведениями, Кассандра прославилась в кругах фанатов Гарри Поттера и «Властелина Колец». Одна из самых известных её работ – The Draco Trilogy – фанфик, посвящённый одному из главных злодеев Поттерианы – Драко Малфою. Трилогия Драко пользуется огромной популярностью у фанатов, а газета The Times описала её как «жемчужину настолько превосходного качества, что она превышает ценность всего цикла о Гарри Поттере».

Кассандра Клэр создала уникальный Сумеречный мир, в котором происходит борьба добра и зла, а главное – решается судьба всего человечества. Главная героиня трилогии Клэр Фрэй неожиданно становится свидетельницей убийства в нью-йоркском клубе «Адское логово». Убийцами оказываются трое странных татуированных подростков. Это первая встреча Клэр с Сумеречными охотниками – воинами, призванными присматривать за отдельными представителями рас вампиров и оборотней и избавить землю от нашествия демонов.

0

4

Четно говоря, я не особо приемлю современную научно-фантастическую литературу. Дял меня навсегда кумирами будут Жюль Верн и Артур Конан Дойль. К нынешним авторам душа как-то "не лежит".  :dontknow:

0


Вы здесь » Цифровое Железо » Флудилка » Флудим о книгах


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz