Цифровое Железо

Объявление

загрузить
Текст 1
Текст 2
Текст 3
Текст 4
Текст 5
Текст 6
здесь текста много
Что-то 1.1 Что-то 2.1 Что-то 3.1
Что-то 1.2 Что-то 2.2 Что-то 3.2
Что-то 1.3 Что-то 2.3 Что-то 3.3

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Цифровое Железо » Windows и системное ПО » StartEd Lite — утилита управления системными службами Windows


StartEd Lite — утилита управления системными службами Windows

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

StartEd Lite — бесплатная утилита управления системными службами Windows
http://news.ferra.ru/soft/2011/03/25/109551/

           http://news.ferra.ru/images/285/285262.png

Разработчики популярного приложения StartEd выпустили бесплатную версию своего продукта под названием StartEd Lite. Этот полезный инструмент может использоваться для идентификации и деактивации неисправных, устаревших и вредоносных процессов и служб, выполняемых в фоновом режиме.

Пользователи StartEd смогут получить исчерпывающее представление обо всех нежелательных службах и приложениях, после чего приостановить или завершить их выполнение с целью снижения нагрузки на систему. Утилита также помогает распознать вредоносные процессы, инициированные троянскими приложениями. С помощью предлагаемого набора инструментов также можно просматривать, редактировать, удалять и добавлять новые записи в меню автозагрузки Windows, сортировать системные службы по категориям и решать другие задачи.

StartEd наверняка придется по душе начинающим пользователям благодаря интуитивно понятному пользовательскому интерфейсу, а также выделению различных процессов и служб с помощью разных цветов. К примеру, StartEd розовым цветом выделяет устаревшие программы и использует желтый цвет для обозначения недавно установленных приложений. По оранжевой подсветке пользователь без труда распознает важные программы, а тревожный красный цвет предупредит о том, что система была инфицирована вредоносным трояном.

В бесплатно распространяемой StartEd Lite отсутствуют некоторые возможности полной версии, например, функции резервного копирования и восстановления данных. Однако, предлагаемых инструментов окажется вполне достаточно для обеспечения более производительной, стабильной и безопасной работы системы.

Приложение работает под управлением операционных систем Windows XP, Windows Vista и Windows 7. Копию StartEd Lite можно бесплатно загрузить с сайта производителя .

По материалам сайта AddictiveTips.

Источник: SoftLine

0

2

kolobdur написал(а):

Пользователи StartEd смогут получить исчерпывающее представление обо всех нежелательных службах и приложениях, после чего приостановить или завершить их выполнение с целью снижения нагрузки на систему

А если я чего не того сделаю,система не прикажет у меня долго жить без синих экранов?

0

3

Factiosus написал(а):

А если я чего не того сделаю,система не прикажет у меня долго жить без синих экранов?

Без синих экранов не прикажет :rofl: А, если серьезно отключение служб к краху системы привести не должны, в худшем случае к перезагрузке.

0

4

Не знаю насчёт перезагрузки,но я как-то провёл эксперимент-отключил кучу служб.Перезагрузок,стати, не было,но работать стало невозможно.

0

5

Factiosus написал(а):

Не знаю насчёт перезагрузки,но я как-то провёл эксперимент-отключил кучу служб.Перезагрузок,стати, не было,но работать стало невозможно.

Естественно, есть службы которые просто необходимы для комфортной работы.

kolobdur написал(а):

Пользователи StartEd смогут получить исчерпывающее представление обо всех нежелательных службах и приложениях, после чего приостановить или завершить их выполнение с целью снижения нагрузки на систему.

Здесь же и написано - получат представление (не в плане цирка :D , а в плане какая служба чего значит).

0


Вы здесь » Цифровое Железо » Windows и системное ПО » StartEd Lite — утилита управления системными службами Windows


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz