Цифровое Железо

Объявление

загрузить
Текст 1
Текст 2
Текст 3
Текст 4
Текст 5
Текст 6
здесь текста много
Что-то 1.1 Что-то 2.1 Что-то 3.1
Что-то 1.2 Что-то 2.2 Что-то 3.2
Что-то 1.3 Что-то 2.3 Что-то 3.3

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Цифровое Железо » Альтернативное ПО » Каким браузером Вы пользуетесь? (опрос и обсуждение)


Каким браузером Вы пользуетесь? (опрос и обсуждение)

Сообщений 1 страница 10 из 12

Опрос

Каким браузером Вы пользуетесь?
Avant

0% - 0
Beonex

0% - 0
BonEcho

0% - 0
Fast Browser

0% - 0
Flock

0% - 0
Google Chrome

37% - 3
GreenBrowser

0% - 0
Internet Explorer

0% - 0
Konqueror

0% - 0
Maxthon

0% - 0
Mozilla Firefox

25% - 2
NetCaptor

0% - 0
NetScape

0% - 0
Opera

37% - 3
Orca Browser

0% - 0
Safari

0% - 0
SeaNonkey

0% - 0
Slim Browser

0% - 0
Tor Browser

0% - 0
Другой (укажу в комментарии)

0% - 0
Голосов: 8

1

Пишем о наших браузерных предпочтениях и голосуем.

0

2

С самого начала появления у меня интернета, пользуюсь только Opera, очень доволен, переходить на другой нет ни малейшего желания.

0

3

Когда у меня появился интернет друг мне посоветовал Google Chrome, я попробовал и он мне очень понравился.Удобный, быстрый Google Chrome имеет для меня только один небольшой недостаток - каждая вкладка у него является отдельным процессом,а так-как я открываю много вкладок(по другому у меня не получается - мне так удобно), то для моей 2-ух гиговой оперативки это становится тяжеловато и комп иногда начинает немного подтормаживать.А так в целом Google Chrome меня устраивает на все 100%.

0

4

В далёком прошлом IE. Потом кажется пробовал Mozilla (точно не помню), но с неё ушёл на Оперу, долго на ней сидел, в конце концов разными, часто небольшими, глюками она вынудила меня снова попробовать Mozilla Firefox, на которой ныне остановился достаточно давно и слезать не собираюсь, т.к. нет причин! У kolobdur-a сталкивался несколько раз и с хромом, в котором есть моменты, меня не удовлетворяющие (затрудняюсь сказать сейчас какие). Но которых точно лишена Mozilla, что как для меня перекрывает её небольшой проигрыш
хрому по скорости инет-сёрфинга!

0

5

Google Chrome :cool:

0

6

Опера

0

7

Мозила и ИЕ :rolleyes:

0

8

Opera  http://forumupload.ru/uploads/000e/80/64/4984-2.gif

0

9

kolobdur написал(а):

У меня кстати, опера не вылетает, хотя я ей не часто пользуюсь, но сбоев пока ни разу не было.

Если не часто пользоваться, то и не будет. А если в ней 50 окон в экспресс-панели, сотня закладок, сохранено куча паролей и обновлена до 11-й версии, то наверняка будет. Я уже погуглил по сему поводу... Патч вышел уже, с ним намного реже стала вылетать, но всё равно полностью не устранили проблему. Буду ждать доработки, а пока резервный браузер поставлю на подмогу.  :glasses:

0

10

VICTORIUS написал(а):

Если не часто пользоваться, то и не будет. А если в ней 50 окон в экспресс-панели, сотня закладок, сохранено куча паролей и обновлена до 11-й версии, то наверняка будет. Я уже погуглил по сему поводу... Патч вышел уже, с ним намного реже стала вылетать, но всё равно полностью не устранили проблему. Буду ждать доработки, а пока резервный браузер поставлю на подмогу.

У тебя самая последняя версия стоит 11,11? Хотя как по мне Хром лучше и надежней.

0


Вы здесь » Цифровое Железо » Альтернативное ПО » Каким браузером Вы пользуетесь? (опрос и обсуждение)


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz