Цифровое Железо

Объявление

загрузить
Текст 1
Текст 2
Текст 3
Текст 4
Текст 5
Текст 6
здесь текста много
Что-то 1.1 Что-то 2.1 Что-то 3.1
Что-то 1.2 Что-то 2.2 Что-то 3.2
Что-то 1.3 Что-то 2.3 Что-то 3.3

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Цифровое Железо » Юмор » Про админов и модераторов


Про админов и модераторов

Сообщений 1 страница 10 из 17

1

Правила ухода за Модератором и Админом

Модератор - это одно из тех слабых и пугливых существ, которые панически боятся человека и скрываются от него в диких, неисследованных форумах Сети, которых, к сожалению, становится все меньше и меньше. Вместе с тем это очень симпатичные существа, способные своими общением и внешностью украсить Ваш форум. Модераторы и Админы приручаются очень плохо, редко существуют в одомашенном виде, и практически не размножаются в неволе – там им сложно найти подругу-Модератора,Админа. Популяция Модераторов и Админов находится на грани исчезновения. Сохраним же их для наших потомков!!

Модер и Админ - животное хищное. И кусачее. Во избежание травм руками не трогать.

Вот некоторые правила по уходу за Модератором:
1. Общайтесь в форуме тихим голосом, уважительно и доброжелательно.
2. Заголовки большими буквами, ругательства, нецензурные выражения, оскорбления напугают любого пользователя, а уж такое нежное существо как Модератор – и подавно.
3. Постарайтесь не рекламировать вещи, не имеющие отношения к форуму. Модератор по своей природе очень доверчив и наивен, и может по ссылке уйти с форума и навсегда заблудиться в необъятном нецивилизованном Интернете или вас покусать.
4. Ни в коем случае не выдавайте себя за другого человека, а особенно – не притворяйтесь другим Модератором! Обманом Вы можете нанести неисправимый урон его чуткой душе и влюбленному сердцу… И себе.
5. Модератор – очень застенчивое существо, и смущается, когда на форуме начинают обсуждать его внешность, поведение или личную жизнь. Если Вы хотите сказать ему что-то нежное и ласковое, лучше это сделать в приватной беседе или по электронной почте.
6. Являясь творческой личностью, каждый Модератор любит сочинять «Правила поведения в форуме», дает читать это произведение всем желающим и радуется, когда эти правила выполняются. Сделайте ему приятное – и Модератор навсегда останется в форуме, даря Вам эстетическое наслаждение от беседы.

А Админа просто любите.
__________________

Мануал юного модератора

Как стать модератором: очень просто – спои администратора пивом (это проще, чем ты думаешь), и сделай пару компрометирующих фотографий. После этого заставь администратора произвести выборы, где он, в обмен на фотографии, слегка фальсифицирует результаты в твою пользу.

Модератор! Будь строг с юзером, ибо он глуп и невежественен. Не гнушайся ставить ему плюсы, а за любые возражения приписывай пререкания с администрацией и бань нещадно.
Дополняй правила форума по мере того, как у тебя будут появляться для этого основания. Ты можешь устанавливать любые правила для своего форума – например «пользователю Васе Пупкину запрещено появляться на форуме в период с 18:30 по 20:15 и ещё по субботам». Потом смело штрафуй юзера за нарушения этих правил. Сам же правила можешь не соблюдать – модератора ничто не должно ограничивать в его действиях.
Карай за оффтопик! Если ты модерируешь, к примеру, музыкальный форум, считай оффтопиком все сообщения, где хотя бы три слова не имеют отношения к музыке. Например пост «Руки Вверх рулят!» смело можно пропустить, а за пост «Слушая мою любимую группу Iron Maiden я впадаю в священный экстаз» ставь плюс, как относящийся к религии, но никак не к музыке. Сам же можешь писать где угодно на любые темы – ты же модератор, и потом всегда сможешь перенести свой пост в подходящий раздел.
Наказывай за флуд. Ни один пользователь не должен иметь более высокий, чем у тебя, рейтинг, поэтому смело используй свои привилегии. За возражения – бань! Старайся поддерживать высокий рейтинг постингов – создавай не менее тридцати сообщений в день, чтобы все знали, что ты – главный на этом форуме.
Плюсуй за использование нестандартного оформления сообщения. Если пользователь выделяет какие-то слова жирным шрифтом – значит он хочет отвлечь внимание от других частей сообщения, поэтому наказывай за такое. Только модераторы имеют право использовать выделения, цвета, и подчёркивания, мало того – они обязаны раскрашивать свои сообщения – чтобы юзер сразу видел, чьё сообщение он читает. Поэтому всегда пиши самым большим красным шрифтом, и ставь побольше восклицательных знаков в своих сообщениях.
За мат в постах бань сразу же. Внимательно ищи мат во всех сообщениях, например первые буквы в фразе «…если бы лежал отдельно…» складываются в матерное слово. Наказывай за такое сразу же – пользователь оскорбляет других участников дискуссии.
Карай за сообщения со смайлами. Если пользователь пользуется графическими смайлами – значит он ламер. Общеизвестно, что заядлые интернетчики используют только текстовые смайлы. А ламерам нет места в твоём форуме.
За орфографические ошибки всегда наказывай – нужно показать юзеру, какой ты знаток в русском языке, но ошибки не исправляй - пользователь сам должен заботиться о читабельности своих сообщений.
За оверквотинг плюсуй. Сам же постоянно используй цитаты – так ты сделаешь собственный пост наиболее понятным.
Всегда показывай, какой ты знаток в области своего форума. Всегда оставляй комментарии по каждому сообщению каждого пользователя, например «Ты кретин, как ты мог написать такую глупость» или «ты ничего в этом не смыслишь, есть же такие ламаки». Никогда не обосновывай свои комментарии – раз ты модератор, то ты по умолчанию прав, зачем тогда напрягаться?
Проявляй чувство юмора, незаметно изменяя сообщения пользователя. Можешь написать в сообщении пользователя А «пользователь Б – дурак и козёл», то же самое насчёт пользователя А напиши в сообщении пользователя А, а когда они начнут ругаться – забань обоих.
Используй только компьютерный сленг. Если пользователь не понимает, о чём говорит модератор – вышвыривай его с форума - это ламер.
Если ты временно не можешь выполнять обязанности, например, уехав, или заболев, или оставшись без интернета, оставь всё как есть, и никого не предупреждай, а потом громко возмущайся красными буквами и всех штрафуй.
Не замечай нарушений от своих друзей, это укрепит вашу дружбу. Обязательно присвой всем своим друзьям какой-нибудь особенный статус, чтобы всем им завидовали. Реальных врагов на форум вообще не пускай – зачем они тебе? Хотя иногда, для развлечения, можешь запустить своего врага, а потом поставить ему в профиль фотку Бори Моисеева и какую-нибудь смешную подпись вроде «Fuck me!»
Заведи себе любимчика, и когда он совершит какую-нибудь ошибку, старайся не обращать на него внимания. Если ошибок много – дай устное предупреждение, и поясни на его примере, что всех за такое будешь банить нещадно. Это заставит юзеров уважать тебя и твоего любимчика.
Никогда не пиши за что наказываешь. Юзер сам должен знать о своей ошибке, а если он ещё и повторит её – значит он настолько глуп, что ему не место на этом форуме.
Не вступай в переписку с юзером. На первое же письмо, в котором содержится просьба объяснить, за что его наказали, ответь: «Таким, как ты, надо делать лоботомию!» и добавь пользователя в игнор, а лучше – забань, иначе он своей глупостью будет мешать другим юзерам.
Если забаненный тобой юзер осмелится снова зарегистрироваться в форуме – опозорь его, рассказав всем, что этот юзер на форуме имеет кучу мужских и женских виртуалов. Он смутится и извинится перед тобой.
Никогда не публикуй свою фотографию и сведения о себе – тебе не нужна лишняя слава. Будь скромнее, тебе же не хочется, чтобы пользователи тебя узнавали на улицах.
Никогда не пропускай сообщения от пользователей, находящихся на премодерации. Раз они попали в премодерацию, значит их сообщения содержат нарушения по умолчанию, их даже не обязательно читать. Но наказывать за такие сообщения никогда не забывай.
Если юзер тебя достал – обязательно выложи на всеобщее обозрение его ip, адрес и телефон. Он испугается и отстанет.
Если в твоём форуме больше не осталось пользователей – рекламируй свой форум. Тащи туда информацию со всех новостных и юмористических сайтов, пользователь обязательно придёт взглянуть на это и останется на форуме навсегда. Чтобы не вызвать подозрений, что этот форум заброшен – создай виртуалов, которые будут поститься в форуме – это всегда помогает.
Если ты узнал, что у пользователя есть фильм или песня, тебе нужные – попроси его это тебе принести. Текст просьбы должен обязательно содержать намёки на то, что ты его забанишь, если он не выполнит твою просьбу.
После того, как админ протрезвеет, и необоснованно снимет с тебя модераторские полномочия – не бунтуй, а напиши «Я стар, я устал, я ухожу и добровольно снимаю с себя ответственность за то, что произойдёт тут после моего ухода». После этого всеми своими виртуалами начни возмущаться «За что его сняли?», «Мы хотим только его!», «Он – лучший модератор!!!». Администратор обязательно растрогается, увидев, как вы популярны, и попросит вас вернуться к выполнению своих обязанностей. Если же это не поможет – заведи ещё пару десятков виртуалов, которые будут нарушать правила – так ты вынудишь администратора ползать у тебя в ногах с просьбами о возвращении.
Быть модератором – круто! Всегда кичуйся своим статусом в виртуальной и реальной жизни, и подписывайся только так: Колян, модератор форума Berloga.net

Выполняя эти простые правила, вы навсегда останетесь в сердцах благодарных пользователей и заслужите себе репутацию честного и справедливого модератора.

0

2

Админы

Для начала необходимо запомнить, что все админы являются редкими сволочами. Если админ вам кажется не таким уж подонком как остальные, то он просто обманывает вашу бдительность и является ещё большей сволочью чем вы можете себе представить. Админ - это маленький демагог, который создал или пришёл уже в готовый мирок, в котором он имеет почти всегда неограниченую власть. Особенными подонками являются root'ы. У него есть туева хуча кнопочек, переключателей и прочей лабуды с помощью которых он может удовлетворять самые извращённые желания по поводу управления тем что вы пишете, подгружаете, заливаете, отливаете и т.д. Ведь какой нормальный человек может наплевать на власть? Любит писать правила, это можно сказать его хобби. Может проводить за этим занятием по несколько часов в день, до полного истощения мыслей и идей. Запрещает что угодно от "сообщений с пропагандой культа осознания второго пришествия Джа" до "призывов всем сделать обрезание и принять мусульманство". На друзей правила не распространяются. На вопросы "почему нельзя матерится?" или "почему запрещена порнография?" ответить не сможет, ведь так принято везде, а чем он хуже? (примечание - обычно в избранном у такового бога лежит от 500 ссылок на разные сайты с клубничкой, а также шоколадкой, дынькой и вареником.) Мечтает раскрутить свой сайт, портал, чат, форум или что там у него до 100 тысяч посетителей в минуту. Ставит по 10 баннеров на каждую сторону страницы. Пользователь помни, мнение Администратора всегда является правильным, поэтому опровергать его ты не имеешь права. Только Администратор способен на Поступок, все остальные являются не более чем олигофренами, графоманами и демагогами которые просто не в состоянии осознать полноту интеллекта и гениальности данного товарища.

Модеры

Модераторы это люди которые осознали всю трансцендентную мудрость Администратора в максимально доступной для их примитивного разума форме. Правила заучили наизусть, распечатали, подшили их в книгу и спят на ней вместо подушки. Регулярно ждут обновлений этих самых правил. По ночам не редко снятся кошмары. Самыми ужасными из них являются сны на тему: "выговор Администратора", "лишение прав", "а вдруг того придурка поставят в мой раздел напарником?". Как правило обладает напускной толерантностью и стоит выше серой массы тупых идиотов, которые не смогли "заслужить" такую великую привелегию. Как правило не догадываются, что их просто используют как бесплатную рабочую силу. Если это модератор форума, то всё будет сделано в лучшем виде, так как он любовно перечитывает все сообщения по 100 раз до достижения полного экстаза и посещения Нирваны. Как правило, именно из-за такого иступлённого состояния не понимает написаного, но в таком состоянии имеет крепкую связь с астральным телом Администратора и потому также всегда выражает единственно правильное мнение. Иногда в модераторах просыпаются зачатки интеллекта, человек понимает что для него это нафиг не нужно и решает отказатся от прав. Как правило, в таких случаях Администратор повышает такому человеку права тем самым подавляя его волю и подчиняя себе на всю оставшуюся жизнь. Если Администратор заберёт права, то такой человек после неудачного вскрытия вен, прыжков с крыши дома без парашюта и прогулки по парку Тараса шевченка в обтягивающей кофточке станет заклятым врагом Администратора. На встречу чатлан берёт с собой молоток и иные орудия заменяющие кнопку в реальной жизни.

0

3

Про Сисадминов

Админ спит - значит, все системы работают!

Админ не заснул, он перегружается!

Не верь трудолюбивому Админу! Ибо только лень заставит его настроить систему раз и навсегда!

Админ не опаздывает - у него просто сегодня плохой трафик!

Если Админ Вас не слушает - значит, у него работает firewall на внешний трафик!

Выражение Админа "завести нового пользователя" не означает смерть последнего на российских болотах.

В отличии от Windows Админ не многозадачен!

Если Админ затрудняется расписаться в получении зарплаты - предложите ему набрать свой пароль!

Спрашивая Админа его адрес, уточняйте, что Вас интересует домашний, а то рискуете по-лучить ответ типа: 192.168.0.1.

Админ знает о вашей подпольной коллекции порнокартинок, но сам стесняется предложить Вам свою.

Если Админ отправляется в главный офис со словами "я пошел размножаться" - это не значит, что он начнет приставать к секретарше, его интересует ксерокс.

FlopyNet - это не новый вид сети, а передача данных по средствам магнитных носителей с трафиком 1,44 Мб за один пакет.

Пиво для Админа не алкоголь, а виртуальная память, которая подгружается по мере необходимости.

Админ откроет любую шару за шаровое пиво.

Упаси Вас бог сесть за компьютер Админа. Вас укусит Мышка, обматерит Клава, а сам Админ из Щупленького очкарика превратится в..., хотя лучше Вам этого не знать.

Разъяренный Админ не нервно моргает, а материт Вас, используя двоичный код.

Админ не играется, а ищет и уничтожает опасный компьютерный вирус, и может быть даже на вашем компьютере.

Админ не нервничает при переходе улицы, перебирая пальцами в воздухе, он пытается сохраниться.

Админ заходит в другие отделы не через дверь, а через 139-й порт.

Единственный вирус, с которым не может справиться Админ, это User PC (любых модификаций).

Выражение "разбить винчестер" не обещает Вам увидеть Вашего Админа, молотящего ружьем об дерево.

Админ не грустный, он завис.

Девушка у Админа есть, просто он стесняется выложить ее на рабочий стол.

Слова "мать", "мама" и "мамка" для Админа имеют иные значения, а потому не думайте, что Ваш Админ не уважает своих родителей.

Никто не собирается засовывать мыло в задницу, это означает, что электронная почта будет отправлена через POP-server.

Выражение Вашего Админа "мечтаю пересесть на Мак" не означает, что Ваш Админ наркоман!

Работоспособность Админа зависит от наличия "Источника бесперебойного питания"!

Создавая новую Папку, не считайте себя Создателем - это право Вам дано Админом!

0

4

Поступила жалоба на программистов - ругаются матом!
Решение руководства - посадить в кабинет девушку
Прошло три дня....
Дэвушка:
- Отсадите меня от них нафиг!
- Матом ругаются?
- Нет
- Пристают?
- Нет
- ? ? ?
- Сидят тихо, каждый за своим экраном, со мной не разговаривают - а потом начинают ржать как лошади, главное по очереди - и так целый день ..

На уроке литературы. Учительница:
- Кто может привести пример языка, на котором сегодня никто не говорит, но который является фундаментом других языков?
Вовочка:
- XML!

Программеры - они толстые. Потому что они сидят.
А админы - они тощие. Потому что бегают.
Впрочем, бывают тощие программеры. Но не надо думать, что это исключение из правил - это переученные админы.
Также встречаются и толстые админы. Это обленившиеся программеры.

Стоят старая и молодая проститутки на боевом посту. Старая все объясняет - к кому подходить, к кому не надо... На рассвете вдруг из дверей оффиса нетвердой походкой выходит мужик, волосы взъерошены, глаза красные... Молодая:
-Ой, что это с ним?
Старая:
- Не обращай внимания. Это свой, программист. Тоже всю ночь трахался.

Знаете, почему кошки любят компьютерщиков и тех кто работает за компьютером?????
Потому что у них руки пахнут мышами.)))))))))))))

Проходит выставка по достижениям в компьютерной технике.
Представлены новейшие процессоры от Intel с частотой 4 гигагерца, AMD Atlon XP, а так же впервые процессор Зеленоградского НПО Электроника.
Процессоры проходят тестирование по всем параметрам, и везде лидирует отечественное изделие. Эксперты в шоке.
Приносят мощный микроскоп, кладут процессор. Один эксперт заглядывает в окуляры и через секунду падает в обморок.
Его коллега заглядывает и тоже падает в обморок. Комиссия в недоумении. Третий эксперт долго смотрит в микроскоп, а потом, заикаясь, произносит:
- Вы не поверите! Он ламповый!

- Почему многим компьютерщикам нравятся девушки с маленькой грудью?
- Потому что, когда держишься за грудь, которая совпадает размерами с мышкой, возникает ощущение, что держишь в руках что-то родное...

User:
Добрый день Что случилось с сетью Интернет?
Admin:
Сеть Интернет себя чувствует прекрасно, а вот нашему серверу что-то поплохело.

Компьютер не подчиняется законам физики: глюки появляются из ниоткуда, файлы исчезают в никуда, и объем называется весом и измеряется в метрах.

Идут стрельбы.
Дали автоматы, патроны, показали куда стрелять.
Админ отстрелялся, подводят итоги. Мишень админа чистая. Командир:
- ???!!!
Админ, проверяя автомат:
- С моей стороны пули вылетели. Проблемы у вас.

0

5

kolobdur написал(а):

Модер и Админ - животное хищное. И кусачее. Во избежание травм руками не трогать.

http://forumupload.ru/uploads/000e/80/64/4813-5.gif
Лёш, ты кусаешься?

0

6

НеПлохая написал(а):

Лёш, ты кусаешься?

Еще как http://www.kolobok.us/smiles/light_skin/spiteful.gif

0

7

укуси меня пчела!!!!! http://www.kolobok.us/smiles/icq/blum1.gif  [реклама вместо картинки]

0

8

НеПлохая написал(а):

укуси меня пчела!!!!!

Я не пчела - я скорпион страшный http://arcanumclub.ru/smiles/smile174.gif :crazy:

0

9

kolobdur написал(а):

я скорпион страшный

я тож)))так что меня это не пугает http://www.kolobok.us/smiles/icq/blum1.gif

0

10

:D приколисты)

0


Вы здесь » Цифровое Железо » Юмор » Про админов и модераторов


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz