Цифровое Железо

Объявление

загрузить
Текст 1
Текст 2
Текст 3
Текст 4
Текст 5
Текст 6
здесь текста много
Что-то 1.1 Что-то 2.1 Что-то 3.1
Что-то 1.2 Что-то 2.2 Что-то 3.2
Что-то 1.3 Что-то 2.3 Что-то 3.3

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Цифровое Железо » Музыка » Delain - красивый и мощный нидерландский симфонический металл


Delain - красивый и мощный нидерландский симфонический металл

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Всем здравствовать желаю!  :flag:

Сегодня я хочу поведать Вам, друзья, об одной из своих любимых музыкальных групп под названием "Delain".

Delain — нидерландская группа, исполняющая музыку в стиле «симфонический метал».
Группа была основана бывшим клавишником группы Within Temptation Мартейном Вестерхольтом.

http://www.popunie.nl/files/Delain.jpg

Lucidity — дебютный альбом группы Delain. В записи, кроме Мартейна Вестерхолта, приняли участие финский басист Марко Хиетала (Nightwish, Tarot), гитарист Ян Ирлунд (бывший музыкант группы Lacrimosa) и норвежская вокалистка Лив Кристин (ex-Theatre of Tragedy, Leaves' Eyes). а также певица Шарон ден Адель (Within Temptation), гитарист Ад Слёйтер (Epica), барабанщик Ариен ван Весенбек (God Dethroned), певец Джордж Остхук и гитарист Гюс Эйкенс (ex-Orphanage). Delain, ко всему прочему, приютил новый талант: молодая и практически неизвестная певица Шарлотта Вессельс (ex-To Elysium) исполнила практически все вокальные партии на альбоме.
http://upload.wikimedia.org/wikipedia/commons/thumb/c/c5/Delain_p60.JPG/800px-Delain_p60.JPG

В июле 2005 группа Delain подписала контракт со звукозаписывающей компанией Roadrunner Records, одним из самых известных метал-лейблов и идеальным партнёром для Delain. Идеальным — по причине их международных контактов и знания жанра. Вскоре, после всего этого, Delain начали запись их дебютного альбома в Германии, Финляндии, Швеции и Нидерландах с Оливером Филипсом и Мартейном, в студии, которой Стефан Хеллеблэд (Opeth, Rammstein и Dark Funeral) производил завершающий этап сведения.

Delain — это исключительная группа, по причине структуры и организации их проекта как такового. Многие музыканты и вокалисты оставили свой отпечаток на музыке в альбоме Lucidity. «Я хотел поддержать и улучшить взаимодействие и взаимопонимание между различными музыкантами» — говорит лидер проекта Мартейн. Но, несмотря на его ведущую роль, он предоставлял достаточно места для личного вклада и самовыражения каждого. «Я думаю, что это важно создавать позитивные вибрации в студии. В заключении хочу сказать, что очень горд тем звуком, которого мы добились впоследствии, но я также убедился в том, что моё эго не нашло бы пути к лучшему итоговому результату, если бы не моя команда».

«Я люблю красивую, меланхоличную и мощную, даже эйфорическую музыку. Но важнее всего для меня, это какой настрой музыка несёт в себе», объясняет Мартин.

Более подробно, если есть желание, о группе и её творчестве можно узнать на официальном сайте или российском фан-сайте.

Подготовлено по материалам сайта wikipedia.

P.S.:
От себя же добавлю, что последний альбом сией группы под названием "April Rain" (которым я сейчас "заслушиваюсь") - настроящий шедевр!  :music:  :cool:
Симфонический металл/рок всегда для меня является мощным источником прекрасного настроения и жизненных сил. Я их черпаю из его напора, мощности, сильных, чистых голосов вокалистов и потрясающей музыки, исполняющейся, зачастую, с участием оркестра. Сия музыка достойна восхищения...

ИМХО

0

2

Согласен. Замечательная группа! Был на их концерте, всего лишь один раз. Хочу ещё... :)
Любимый альбом — "April Rain", но и песенки с других альбомов люблю тоже. Последний тоже удался на славу. Добротный коллективчик.

0

3

Nik написал(а):

Согласен. Замечательная группа!

А я не слушал ни разу :'( Надо будет обязательно послушать - я люблю подобные вещи...
Спасибо, что напомнили, а то я забыл совсем про эту группу)) :flag:  :flirt:

0


Вы здесь » Цифровое Железо » Музыка » Delain - красивый и мощный нидерландский симфонический металл


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz