http://uploads.ru/i/T/B/A/TBAKw.png

Aukro.ua – крупнейший всеукраинский интернет-аукцион, который делает возможным покупку и продажу любого товара 24 часа в сутки, 7 дней в неделю, в удобное для Вас время, в удобном для Вас месте. Покупать и продавать на интернет-аукционе Aukro.ua можно везде, где есть интернет - на работе и дома, в гостинице и в кафе.

http://uploads.ru/i/R/6/2/R62GZ.jpg

Огромный выбор категорий в сочетании с разнообразием цен позволяют найти товары, отвечающие всем заданным критериям, и, что немаловажно, по приемлемым ценам.

Широкий ассортимент открывает перед Вами ряд возможностей: от покупки товаров массового производства, до эксклюзивных моделей, привезенных из-за границы или изделий ручной работы. Если же Вы планируете продавать в интернет - теперь не нужно искать клиентов - они найдут Вас сами.

http://uploads.ru/i/9/P/X/9PXyk.jpg

Aukro.ua ежедневно посещает более 250 000 человек со всей Украины - более 250 000 потенциальных покупателей и продавцов, в день выставляется от 150 000 лотов.

Все! От брелков, магнитиков, стилусов, мобильных телефонов и детских игрушек до автомобилей, квартир и участков у моря. На аукционе могут быть выставлены как новые, так и б/у товары.

Вы работаете без посредничества торговой сети или магазина, соответственно получаете большую прибыть или меньшую стоимость при покупке. Теперь не нужно куда-то ходить для выбора товара - полный спектр перед Вами. Перед покупкой Вы имеете возможность увидеть уровень доверия к продавцу, так как каждого характеризует рейтинг, который Вы не можете проверить при обычных покупках. Более Вы не ограничены рамками своего города, поселка – даже страны – Вы имеете возможность покупать и продавать не только по всей Украине, но даже в других странах – везде где есть интернет-аукционы группы Allegro – а это Россия и Польша, Чехия и Румыния, Казахстан и Беларусь и еще множество других стран Восточной и Центральной Европы.

Если у Вас уже есть действующий бизнес, то сотрудничая с Aukro.ua, Вы получаете бесплатную торговую площадку, которую посещают более 250 тысяч потенциальных покупателей возможно именно Вашего товара. Многие предприниматели успешно перешли на более удобный и современный вид торговли и теперь торгуют только в интернете. Если же Вы только задумываетесь о создании своего интернет-магазина – Aukro.ua позволит Вам сделать первые шаги по созданию собственного бизнеса в Интернете.

Аукцион

Адрес ООО «Аукро Украина»:
г. Днепропетровск 49000 ул. Шевченко 53, оф. 514

Адрес MIH Allegro B.V.:
Taurusavenue 105,
2132 LS Hoofddorp,
The Netherlands.