Цифровое Железо

Объявление

загрузить
Текст 1
Текст 2
Текст 3
Текст 4
Текст 5
Текст 6
здесь текста много
Что-то 1.1 Что-то 2.1 Что-то 3.1
Что-то 1.2 Что-то 2.2 Что-то 3.2
Что-то 1.3 Что-то 2.3 Что-то 3.3

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Цифровое Железо » Обсуждения » М.Хазин.теория кризиса или как я зашел на его сайт


М.Хазин.теория кризиса или как я зашел на его сайт

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Цитирую ВикипедиЮ:
"Михаи́л Леони́дович Ха́зин (род. 5 мая 1962, Москва) — российский экономист, публицист, теле- и радиоведущий, руководитель компании экспертного консультирования «НЕОКОН».

Создатель и постоянный автор интернет-сайта Worldcrisis.ru (к этому я еще вернусь), на котором размещаются обзоры состояния и прогнозы развития мировой экономики. Автор многочисленных публикаций и интервью на экономические и политические темы. Один из экспертов телевизионной программы «Однако» и автор журналов «Профиль» (до 2009 года) и «Однако» (с 2009 года).
Вместе с С. И. Гавриленковым разработал терминологию и методологию «проектного анализа», ключевым элементом которого является так называемый «Глобальный проект».

В 2000 году, в совместной статье с О. Григорьевым «Добьется ли Америка апокалипсиса?» в журнале «Эксперт» № 28, Михаил Хазин выступал с рядом предсказаний грядущего мирового экономического кризиса и его последствий для России.
18 сентября 2006 года Хазин на своём ресурсе WorldCrisis.ru опубликовал статью под названием «Кудрин готовит новый дефолт», где предположил возможность скорого дефолта России: «В общем, картина настолько напоминает конец 1997 года, что становится страшно.».

В октябре 2008 года Хазин предсказывал такое развитие начавшегося кризиса: «экономика США уменьшится как минимум на треть. Мировая упадет процентов на 20. После этого планету ожидает лет 10-12 тяжелой депрессии. В США и Европе, думаю, многие будут жить впроголодь. А машина станет предметом роскоши.».

17 ноября 2011 года в Астане на заседании дискуссионного клуба «Эксперт» при Фонде национального благосостояния «Самрук-Казына» Михаил Хазин прогнозировал разделение мира на «кусочки»: «Я могу сказать, что закончится это все через 5-8-10 лет разделением мира на отдельные кусочки. В результате те правила, к которым мы привыкли, будут меняться.».

Worldcrisis.ru — Персональный сайт Михаила Хазина по проблеме кризиса."

И решил я зайти на его сайт, и:

Ржу не могу над этим сайтом))))))))) Я щас приведу цитаты, и это при всем при том, что я пришел на этот сайт с большим уважением к Михаилу Хазину, но..читаем цитаты:

"Для членов клуба так же доступны закрытые материалы, гарантировано ПОЛНОЕ освобождение от рекламы на сайте, и ряд других привилегий. " - Вот вам и теория кризиса)))))))) :D

"На Украине некоторые банки отказываются продавать наличную
валюту...
Такое ощущение, что мир свихнулся: одни в валюту, другие - из нее.
Из сегодняшней почты, от человека с Молотка, мне незнакомого:
"Добрый день Сергей!
Готов купить все монеты (500 шт.) при личной встрече. На следующей неделе планирую прилететь в СПб. Позже сообщу дату точнее. Такой вариант возможен?..." >"

"До выхода из карантина осталось: 14 дней 10 реплик
Макс. реплик в день: 3 (до окончания карантина). Если вы считаете, что вы вправе претендовать на снятие этого ограничения, обратитесь к администратору сайта "
- А я то в карантине оказывается))) :D

"ОПЛАТА ЧЛЕНСТВА В КЛУБЕ WORLDCRISIS

Cтоимость членства в клубе составляет

1 месяц - 2 990 руб
6 месяцев - 11990 руб
12 месяцев - 17990 руб
Внимание! При оплате членства в клубе до 1 ноября действует специальная 50% скидка.

P.S. Либо это не его сайт, либо... Честно сказать не хочется продолжать это либо...

Читать дальше

0

2

Фу

0


Вы здесь » Цифровое Железо » Обсуждения » М.Хазин.теория кризиса или как я зашел на его сайт


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz