Цифровое Железо

Объявление

загрузить
Текст 1
Текст 2
Текст 3
Текст 4
Текст 5
Текст 6
здесь текста много
Что-то 1.1 Что-то 2.1 Что-то 3.1
Что-то 1.2 Что-то 2.2 Что-то 3.2
Что-то 1.3 Что-то 2.3 Что-то 3.3

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Цифровое Железо » Windows и системное ПО » Каким Файловым Менеджером вы пользуетесь? (Опрос)


Каким Файловым Менеджером вы пользуетесь? (Опрос)

Сообщений 1 страница 8 из 8

Опрос

Каким Файловым Менеджером вы пользуетесь?
Проводник

28% - 2
Total Commander

71% - 5
FAR Manager

0% - 0
Sky Commander

0% - 0
Abracadabra

0% - 0
WorkSoft Navigator

0% - 0
ViewFD

0% - 0
WinNavigator

0% - 0
Unreal Commander

0% - 0
FreeCommander

0% - 0
Frigate

0% - 0
Другое

0% - 0
Голосов: 7

1

Хотелось бы узнать с каким Файловым Менеджером вы предпочитаете работать,и почему.
Я предпочитаю Total Commander. Он достаточно удобный и быстрый.К нему создана огромная масса плагинов, которые многократно увеличивают его возможности.

0

2

kolobdur написал(а):

Я предпочитаю Total Commander. Он достаточно удобный и быстрый.К нему создана огромная масса плагинов, которые многократно увеличивают его возможности.

Согласен с ТС, но по удобству для меня всё таки удобнее Проводник. Дам в опросе ему шанс. Чтоб не на нуле был!

0

3

Только Total Commander-весьма удобный и функциональный менеджер.Привык в двухпанельности ещё со времён Norton Commander'а.

0

4

Проводник хватает  :)

0

5

С давних-давних пор пользуюсь Total Commander  :glasses:

0

6

Проводник :yep:  есть и Total Commander, но я там ничего не понимаю  :blush:

0

7

Для меня только ТК,простота и удобство,возможность настроить под себя,да и просто привык я как то,за 5 лет пользованием ПК к нему .)

0

8

Maxidrom написал(а):

Для меня только ТК,простота и удобство,возможность настроить под себя,да и просто привык я как то,за 5 лет пользованием ПК к нему .)

Привет Maxidrom! :flag:  Еще одним любителем Total Commander пополнился наш небольшой коллектив :cool:

0


Вы здесь » Цифровое Железо » Windows и системное ПО » Каким Файловым Менеджером вы пользуетесь? (Опрос)


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz